В Финансах, Какова Случайная Прогулка?

 

Случайная прогулка - финансовая теория относительно воздействия прошлых или настоящих движений курсов акций или даже всех рынков в будущих движениях. По существу, эта теория считает, что независимо от того, что, возможно, имело место прежде, или в настоящее время имеет место, те движения не могут быть использованы как средство определения, что произойдет в будущем. Вместо этого торговая площадка рассматривается как непредсказуемая или случайная, и невозможно попытаться остаться перед текущими обстоятельствами без принятия более высокой суммы риска. Сторонники этой теории склонны способствовать реактивному подходу к рыночным тенденциям, где инвесторы следуют за тем, что происходит в настоящее время, изменяя курс только как курс изменений рынка.

случайная теория прогулки получил значительное уведомление в 1973, когда понятие было показано в наделенном правом Б работы в”Ђ Случайный Спуск Уолл-стрит, Buron Malkiel. Многие в финансовом мире прослеживают происхождение срока к 1964, когда Случайный Характер Фондового рынка Prices І профессором Полом Кутнером был выпущен. За эти годы, теория получила значительный номер сторонников, которые чувствуют, что теория находится в гармонии с понятием эффективной гипотезы рынка.

В то время как понятие случайной прогулки в инвестиционных рынках считают звуковым подходом многие в инвестиционном сообществе, это не без его критиков. Те, кто не поддерживает теорию, считают, что возможно точно оценить прошлые движения так же как текущие тренды, и использовать те данные, чтобы определить то, что поворачивает акции, или рынок сделает в будущем. Принятие тех предсказаний основано на фактах относительно прошлой производительности и интерпретируется точно, эти критики полагают, что возможно бежать перед трендом, и выполнить заказы, которые позволяют опередить рынок. Это сделано, тщательно обрабатывая s стратегия выполнить продажи и покупки как отдельные моменты вовремя, основанный на том, где рынок, как ожидают, в каждом из тех пунктов.

Для тех, кто считает случайную прогулку практическим подходом к инвестированию, акцент находится на случайном и часто непредсказуемом пути, который могут взять курсы акций. Теория заявляет, что есть столько же шанс, что цены переместятся в направлении, очень отличающемся от определенного исторического пункта, поскольку есть то, что они будут работать подобным образом. Именно эта случайная возможность формирует основание для идеи следовать вместо того, чтобы пытаться бежать перед торговой площадкой, и выполнить заказы только, поскольку изменения рынка начинают иметь место, вместо того, чтобы пытаться предсказать, что те переходят заранее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz