В Финансах, Каков Тихий Период?

 

Тихий период, в финансовом мире, обращается к своего рода времени ожидания для первичного публичного предложения. Первичное публичное предложение - процесс, который помогает компании, или бизнес к получают огласку. І Это является первым предложением акций на рынке обыкновенных акций, где инвесторы могут купить в компанию, и помочь этому испытать будущий рост, получая прибыль от того роста.

тихий период также называют остывающим периодом. Это обращается к промежутку времени, когда компании запрещают показать некоторые виды информации об акциях. Комиссия по ценным бумагам и биржам - агентство, которому задают работу с регулированием американских предложений акций и других частей американских рынков. Это создает и приводит в исполнение тихий период и другие правила для американских рынков.

тихий период разработан, чтобы позволить тем, которые исследуют компанию участвовать в должная старательность, І или узнающий о базовых факторах, которые затронут цену. В это время, частные лица, вовлеченные в компанию, могут распространить свой начальный проспект или отчет по акциям, но им не позволяют предложить больше информации общественности. Согласно экспертам по отрасли, однако, руководители часто прилагают ограниченные усилия, чтобы способствовать IPO во время тихого периода.

Как одно из многих правил, установленных американской Комиссией по ценным бумагам и биржам, тихий период, как предполагается, работает против усилий при манипулировании ценами. Современные финансовые профессионалы видели, насколько легкий это может быть должно разрушить акции с некоторыми видами торговли рынком включая чрезвычайную короткую продажу. Даже слухи о компании могут радикально привести к снижению курсов акций, как замечено на некоторых современных финансовых событиях.

Чтобы обуздать изменчивость, связанную с ценовым беспорядком или манипуляцией, SEC настроил тихий период, так же как другие виды общих правил для IPO. Начальный проспект или отчет могут быть маркированы красный herring І, чтобы показать, что окончательные детали еще не были установлены для курса акций или других аспектов предложения. Зафиксированный период гарантирует, что инвесторы не будут сваливать свои акции прежде, чем процесс IPO будет полон. Этот вид регулирования по IPO помогает поощрить успешные предложения акций, где различные виды изменчивой торговли будут позволены после того, как IPO был завершен, и устойчивая инвестиционная система была настроена для того предложения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz