В Финансах, Что Предыдущее Близко?

 

В финансах предыдущее завершение - термин, который использован, чтобы обратиться к цене ценной бумаги перед завершением последнего рынка. Например, последняя цена, по которой определенными акциями торговали в понедельник, будет упоминаться как предыдущее завершение, пока рынок не вновь открывался во вторник утром. Дополнительно, цена, по которой акциями торговали в пятницу перед заключительным звонком, будет предыдущим завершением, пока рынок не вновь открывался в понедельник утром. Предыдущее завершение не только обращается к цене акций. Это относится к другим видам ценных бумаг также включая фьючерсы, сырье, и облигации.

предыдущее завершение часто используется в качестве способа сравнить цену ценной бумаги с одного дня к следующему. Хотя ценная бумага может торговаться по многим ценам в течение дня, цена закрытия используется, чтобы сделать сравнения на ежедневном бизнесе. Это - метрика, которая используется многими финансовыми аналитиками и финансовыми программами новостей, чтобы обсудить события на фондовом рынке дня и сделать приготовления к, или даже прогнозирует для, на следующий день. Решительные изменения в предыдущем завершении ценной бумаги часто близко проверяются и размышляли о, особенно если ценная бумага - та, которая популярна среди фондовых аналитиков и инвесторов.

Иногда предыдущим завершением управляют инвесторы, чтобы заставить акции смотреть, как если бы это добилось большего успеха в течение данного дня, чем это действительно сделало. Это сделано, покупая мелкую сумму ценной бумаги по искусственно высокой цене. Также, предыдущее завершение будет выглядеть искусственно высоким и может привлечь внимание других инвесторов, которое называют "высоким завершением." Чтобы создать высокое завершение, ценная бумага должна быть куплена по искусственно высокой цене в самые последние минуты торговли перед заключительным звонком. Иначе, другая покупка ценной бумаги может быть сделана по более разумной цене, делая предыдущее завершение на ценной бумаге ближе к более низкому диапазону цен, по которым это торговалось в течение всего дня.

Ценные бумаги все еще торгуются после заключительного звонка. Как таковой предыдущее завершение, возможно, не отражает то, что происходит после заключительного звонка. Однако, это все еще используется в качестве полезной метрики, чтобы обсудить события в пределах рынка дня и подготовиться в течение следующего дня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz