В Финансах, Каков Длинный хедж?

 

В финансах длинный хедж - инвестиционная техника, которая позволяет инвестору защищать себя от потерь, блокируя вниз договорную цену за товар, купленный в будущем, в соглашении, известном как фьючерсный контракт. Фьючерсный контракт - договоренность относительно инвестора купить товар по указанной цене на дату набора. Когда инвестор покупает или продает инвестиции, чтобы защитить себя от изменений цен, она хеджирует. Длинный хедж в отличие от короткого хеджа, в котором инвестор продает заимствованные ценные бумаги или фьючерсы в сырье, которое она еще не имеет.

Когда инвестор берет длинную позицию, это означает, что она купила ценную бумагу в надежде на получение прибыли от растущих цен. Длинные инвестиции - по существу ставка, что цена инвестиций повысится к концу договора, названного датой поставки. Если цена повышается, прибыль инвестора от разницы в цене. Падающие цены означают, что инвестор проигрывает тем, что оплатил более высокую цену за более низкий ценный товар или акции, которые она, возможно, купила по более низкой цене. Инвестор, делающий инвестиции длинного хеджа, делает длинные инвестиции, чтобы возместить возможные потери в других инвестициях, которые могут включать ценные бумаги или бизнес, принадлежавший инвестору.

Часто, длинный хедж используется владельцами бизнеса, которые хотят заблокировать в затратах для того, чтобы выполнить договор, который должен быть выполнен в будущем. Если в марте владелец магазина пирога получает договор для яблочных пирогов с датой поставки в ноябре, владелец магазина пирога может купить фьючерсы в яблоках, чтобы защитить от возрастающих цен на яблоко, когда время настает для пирогов, которые будут сделаны. Блокируя в цене за яблоки теперь, владелец магазина гарантирует, что изменения цен в яблоках не будут затрагивать ее прибыль от яблочных пирогов, но если снижения цен яблока ниже чем это, в котором владелец магазина согласился купить яблоки, она терпит неудачу на скидке. Даже если цена инвестиций длинного хеджа не выясняет в пользе владельца магазина яблочного пирога, она все еще получает преимущества от стабильности устойчивой цены на яблоко, на которой она может базировать оценки затрат для бизнеса.

Короткий хедж используется, чтобы возместить спроектированные потери в договорах долгосрочных инвестиций. Правильно разработанный короткий хедж может обнулить убытки, которые потерпели в долгосрочных инвестициях. Когда инвестор шорты на фондовом рынке, инвестор занимает акции от брокера, чтобы продать с соглашением, что инвестор купит акции в предопределенную дату. Инвесторы, которые работают с коротким инвестированием, держат пари, что цена shorted товара или акции упадут. Если цена ценной бумаги повышается, инвестор теряет деньги, потому что она тогда должна оплатить более высокую цену за ценные бумаги, проданные ранее по более низкой цене.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz