В Финансах, Каков Общий Заказ?

 

Общий заказ связан с процессом импортирования товаров. Термин обычно используется в Соединенных Штатах, чтобы обратиться к складу, где товары, которые не были немедленно очищены через американскую Таможню, хранятся, ожидая дальнейшее исследование. Общий заказ может также отнестись к штрафу таможни, который применен к товарам, в то время как это ждет очистки.

Товары, которые ждут утверждения, может остаться на транспортной транспортной компании в течение ограниченного промежутка времени. Если проход пяти рабочих дней от начальной попытки переместить товары через Таможню, и проблему все еще не решен, товары тогда перемещены в одобренную складскую площадь. В том пункте импортер начинает подвергаться общему штрафу заказа, который помогает покрыть стоимость временного хранения. Общий сбор заказа продолжает накапливаться, пока вопрос, окружающий товары, не решен, или Таможенниками, одобряющими записи товаров в страну, или не разрешающий въезд к товарам. В том пункте импортер должен принять меры, чтобы отправить товары назад их исходной точке.

Общий заказ не обязательно означает, что импортированные товары излагают любой тип угрозы или не имеют право на импорт в Соединенные Штаты. Во многих случаях, проблема будет не иметь никакого отношения к типу или качеству товаров непосредственно. Документация относительно импортированных товаров может быть неполной или содержать информацию, которая требует разъяснения прежде, чем товары смогут быть приняты Таможней и позволены войти в страну. Когда дело обстоит так, товары хранятся на одобренном складе, пока вопрос с документами не решен.

Весь импорт в Соединенные Штаты должен соответствовать определенным стандартам, установленным правительством. Это может включать способ, которым товары классифицированы на сопроводительных документах, тарифы, которые подготовлены и представлены Таможенникам, когда отгрузка наступает в страну, и много других факторов. Если что-нибудь кажется неисправным Таможенникам, они несут ответственность объявить, что общий заказ, удерживая разрешение для товаров входит в страну, и инициируя исследование, чтобы определить, может ли отгрузка в конечном счете быть очищена для записей.

Цель общего заказа состоит в том, чтобы обеспечить определенный процесс для руководящих товаров, поступающих в страну, у которых есть некоторый тип неправильности. Время от времени, проблема может иметь отношение к подозрению в некотором типе загрязнения товаров, или использования на вид безвредных товаров, чтобы транспортировать незаконные вещества в Соединенные Штаты. В то время как задержка прибывающей отгрузки может произойти по этим причинам, проблема - часто больше вопрос неполного или ненадлежащим образом подготовленного документа. Когда дело обстоит так, проблема может часто исправляться через двадцать четыре часа или меньше, и отгрузка может быть очищена для записей в страну.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz