В Финансах, Каков Твердый заказ?

 

Брокерская фирма выполняет торговлю от имени инвесторов на финансовых рынках. Брокеры также могут управлять внутренними составляющими собственность счетами от имени работодателя. Твердый заказ на финансовых рынках происходит, когда брокер помещает приказ на покупку или приказ на продажу на рынках ценных бумаг от имени составляющего собственность счета финансового учреждения. Этот трейдер, брокерский профессионал, который покупает и продает ценные бумаги, обычно должен получать разрешение командой высшего руководства брокерской фирмы прежде, чем поместить твердый заказ с деньгами компании. Трейдеры могут также выполнить твердый заказ от имени счета клиента.

Чтобы произвести потоки дополнительного дохода сверху взносов клиента и комиссий брокера, брокерская фирма могла бы управлять своим собственным портфелем собственного капитала. Эти инвестиционные ценные бумаги проводятся в составляющем собственность торговом счете. Хотя отдельный брокер мог бы быть ответственным за размещение твердого заказа, ценные бумаги, которые куплены или проданы, являются имуществом брокерской фирмы.

У крупных инвестиционных банков есть все составляющие собственность торговые отделы, известные как столы опоры, где профессиональные трейдеры инвестируют крупные суммы собственного капитала банка, а не капитала клиентов. Это - главный поток дохода для крупных банков, и они выбирают некоторых из самых искушенных трейдеров, чтобы инвестировать денежные средства фирмы. Эти трейдеры среди лучшего, которое должна предложить отрасль, таким образом, им платят, чтобы поместить приказы на покупку и приказы на продажу по их собственному усмотрению. Много трейдеров опоры в конечном счете отклоняются прочь от крупного банка, чтобы основать их собственную инвестиционную фирму, такую как хедж-фонд или операции с частными акциями, оба из которых являются предпринимательскими деятельностями, которые наблюдают за капиталом инвестора.

Твердые заказы могут распространиться на счета клиента, также. Когда брокерская фирма получает то, что известно как <они> общее согласие клиентом, этому предоставляют неограниченный доступ к торговле тем счетом. Альтернатива должна получить согласие заказа согласно заказу от клиента, который может занять время и воздействовать на прибыль.

Брокер с общим согласием может принять торговые решения по желанию, не имея необходимость просить разрешение для каждой отдельной торговли. Помещая твердый заказ, брокер может реагировать быстро на информацию, которую он мог бы иметь на своем столе, не имея необходимость проводить время, сообщая те новости клиенту. В конце это могло принести преимущества клиенту в способе лучших доходов или прибыли, хотя это требует, чтобы элемент доверия для инвестора предоставил автономию брокера по его или её счету.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz