В Финансах, Каков Замок Снижения?

 

Замок снижения - срок, приложенный к ценной бумаге с плавающей процентной ставкой, которая блокирует процентную ставку, если это спадает до определенного уровня. Замки снижения не доступны со всеми ценными бумагами, у которых есть плавающая ставка, и они имеют тенденцию быть особенностями на вещах как привилегированные акции и другие специализированные продукты ценной бумаги. Люди, подготавливающие купить ценные бумаги, могут узнать, есть ли у них замок снижения и когда это будет вызвано, спрашивая брокера или дилера за дополнительной информацией или консультируясь с личным консультантом финансов.

замки Снижения может использоваться с облигациями, валютой, и множеством других продуктов ценной бумаги. Время, в который пункт процентная ставка станет зафиксированной вместо колебания, известно как спусковой механизм. Спусковые механизмы могут быть установлены в различные суммы, в зависимости от экономических условий и ценной бумаги непосредственно. Одно преимущество замка снижения состоит в том, что он защищает людей, когда процентные ставки падают, поскольку их ценные бумаги с плавающими ставками в конечном счете стабилизируются. В период экономической суматохи ставки могут понизиться очень низко, девальвируя ценные бумаги вполне быстро при некоторых обстоятельствах.

В некоторых случаях, инвесторы устраивают вторичный договор так, чтобы в конечном счете процентные ставки на их ценных бумагах начали падать, они автоматически распроданы. Это может быть разработано, чтобы произойти в триггерной зоне или по немного более высокой ставке. Люди используют такие договоры, чтобы защитить их инвестиции и структуру их портфелей. Возможно взять потерю, продавая ценные бумаги во время периодов падающих процентных ставок, однако, поскольку требование о тех ценных бумагах, даже с замком снижения, будет низко, так как никто больше не хочет принять удар на процентной ставке также.

Преимущество для облигации с плавающей ставкой для инвесторов состоит в том, что есть возможность, что процентная ставка повысится. Если экономика или эмитент ценных бумаг преуспеют, то процентная ставка повысится соответственно. Неудовлетворительная работа, с другой стороны, ослабляет процентную ставку. Для процентных ставок возможно колебаться около ноля во время периодов очень неудовлетворительной работы, и это может сделать облигацию с плавающей ставкой очень опасными инвестициями. Замок снижения снижает риск.

Когда люди примут меры, чтобы купить ценную бумагу, им предоставят информацию о ценной бумаге. Им также надлежит делать некоторое исследование об эмитенте. Много финансовых ценных бумаг частного лица ставки публикаций так же как эмитентов, и эта информация могут быть очень ценными, проводя исследование в области того, что купить и когда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz