В Финансах, Каков Рынок Выбора?

 

Рынок выбора - ситуация, где текущая запрашиваемая цена за особые акции - то же самое как цена на текущую ставку. Этот тип ситуации идентифицирован как выбор , потому что потенциал для того, чтобы сделать торговлю с ценной бумагой очень высок. В то время как несколько редкое возникновение, конъюнктура рынка выбора может произойти в примерно каждом типе рынка, хотя явление имеет тенденцию быть более распространенным с FOREX или валютным рынком.

есть несколько факторов, которые должны присутствовать для рынка выбора, чтобы развиться. Во-первых, должна быть высокая степень подарка ликвидности на рынке. Наряду с этой ликвидностью, номер посредников, которые в настоящее время заметны, должен быть несколько ниже чем обычно. Комбинация этих факторов помогает сузить спред между тем, чтобы спрашивать и ценами предложения, иногда до такой степени, что разница между ценой продажи и покупки достигает точки ноля.

Из всех инвестиционных рынков, в настоящее время функционирующих сегодня, валютный рынок - наиболее вероятное место, чтобы видеть деятельность, которая или демонстрирует истинную конъюнктуру рынка выбора, или является, по крайней мере, близким рынком выбора. Предложение и просит, чтобы ставки между валютами могли быть настолько близкими, что спред или различие могут быть не больше, чем одной десятой процента. В течение коротких периодов для спреда даже возможно достигнуть ноля. Когда истинная конъюнктура рынка выбора произойдет в пределах Валютного рынка, она, вероятно, произойдет быстро, останется в течение только очень короткого промежутка времени, и затем исчезнет так внезапно, как это появилось. Это частично вследствие быстрой ставки изменения, которое имеет место с валютной торговлей вообще.

Решение использовать в своих интересах конъюнктуру рынка выбора часто зависит от того, как быстро торговля может вестись, и какой доход может быть спроектирован и по краткосрочному и по долгосрочному. Как с любым типом инвестиционной стратегии, идея, участвуют в торговле, которая окажет положительное влияние на полную стоимость портфеля. Предположение, что акции, у которых в настоящее время нет никакого спреда, ожидаются к повышению стоимости в пределах приемлемого периода времени, перемещаясь, чтобы приобрести акции, является хорошей идеей. Поэтому торговля не должна быть основана на одной только текущей конъюнктуре рынка выбора, но также и на прошлом исполнении ценной бумаги, текущей номинальной стоимости, и перспектив будущих доходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz