В Финансах, Какова Скорость сгорания?

 

<их> Скорость сгорания обращается к темпу, в котором бизнес использует фонды, которые инвестируют в компанию инвесторы. Также известный как скорость горения, скорость сгорания изменяется от одного состояния бизнеса до другого, и может воздействоваться факторами, такими как операционная стратегия владельца бизнеса, стоимость сырья, и как быстро компания может начать производить доход от своих производственных усилий. Идеально, фирмы в состоянии установить скорость сгорания, которая учитывает денежные средства, инвестированные, чтобы нести работу полностью через к отправке по почте первой прибыли.

скорость сгорания часто понимается как отрицательный поток денежных средств. Это - то, потому что на ранних стадиях бизнеса, деньги тратятся, но никакие деньги не входят. Поскольку бизнес начинает продавать продукты, на ставку этого отрицательного потока денежных средств воздействуют, начиная с первых струек дохода от продаж помогает возместить утечку в фондах, обеспеченных акционерами. Только один, который бизнес вырос на грани действия исключительно на доходе, собранном у продажи продуктов, делает эту ситуацию с отрицательным потоком денежных средств, прекращают существование.

Начиная новое коммерческое предприятие, один из наиболее важных факторов должен определить, в сколько капитала нуждаются, чтобы обращаться с затратами на начало деятельности и продолжить работу, поскольку это начинает производить товары или услуги и соединяться с потребителями. При идеальных обстоятельствах владелец бизнеса может обеспечить достаточно многие фонды от нескольких инвесторов, чтобы позволить бизнесу быть установленным и достигнуть точки, где он начинает приносить прибыль. В зависимости от бизнес-модели и типа произведенных продуктов, инвесторы, возможно, должны обеспечить финансирование в течение не больше, чем нескольких лет. С более вовлеченными деловыми операциями это может взять за несколько лет до того, как бизнес в состоянии произвести достаточно дохода, чтобы стать самоподдерживающимся и отправить прибыль.

Как часть процесса планирования, владельцы бизнеса должны пойти вне простого определения, сколько в капитале нуждаются, чтобы начать бизнес и держать им в работе, пока это не становится прибыльным. Есть также потребность определить, как быстро те наличные резервы от акционера, инвестирующего, будут потребляться. Это вовлекает проведение анализа скорости сгорания, чтобы создать осуществимый график для использования того капитала. Без своего рода планируемого подхода к управлению скоростью сгорания есть очень хороший шанс, что доступные средства будут потребляться намного быстрее чем необходимый, с частью того потребления, идущего к расходам, которых, возможно, избежали. Если капитал сожжен или потребляется по ставке, которая опережает прогресс к самостоятельности, бизнес должен или искать дополнительные фонды, чтобы продолжить, или закрыть его двери навсегда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz