В Финансах, Каковы Качественные Опционы?

 

Также известный как опционы свопа, качественные опционы - инвестиции, которые предлагают выбор продавца когда дело доходит до результатов, связанных с фьючерсными контрактами Казначейской облигации или Казначейской облигации. Какой бы ни опционы выбраны, должен выполнить сроки и положения, которые управляют договором между покупателем и продавцом. Этот подход требует решение, будет ли покупатель плательщиком с фиксированной процентной ставкой или получателем с фиксированной процентной ставкой.

Чтобы понять, выбор связался с качественными опционами, важно схватить, как структурированы Казначейские облигации и Казначейские облигации. Казначейские облигации - долговые ценные бумаги, выпущенные правительством Соединенных Штатов. Облигации несут фиксированную процентную ставку и обычно требуют, чтобы больше чем десять лет назрели. Выплата процентов вычислена на полугодовой основе, с доходом с интереса облагают налогами на федеральном уровне только. Казначейские облигации также имеют фиксированные процентные ставки, и назревают в некоторый момент между одним годом и десятью годами. Как Казначейская облигация, примечание приносит проценты каждые шесть месяцев, и подвергается федеральным налогам, но не государственным или местным налогам.

В рамках соглашения, которое управляет покупкой качественных опционов, продавец может определить, является ли покупатель плательщиком фиксированной ставки или получателем фиксированной ставки. В случае Казначейской облигации получатель функционировал бы более или менее как опцион "колл", в то время как плательщик будет вроде опциона "пут". В некотором указанном пункте во время жизни ценной бумаги у покупателя есть опцион входа в указанный тип свопа, обрисованного в общих чертах покупателем. В свою очередь, покупатель пользуется преимуществом опционной премии на качественных опционах, которая очень конкурентоспособна. Эта премия позволяет покупателю продавать опционы в некотором указанном пункте во время жизни договора, обычно с возможностью получения приличной прибыли.

В то время как качественные опционы могут быть прибыльными для всех заинтересованных сторон, есть все еще потребность пристально смотреть на соглашение, которое управляет операцией и применением интереса для номинальной стоимости ценной бумаги. Инвестор должен удостовериться, продолжительность облигации или примечания является приемлемой, и что процентная ставка разумна перед продолжением соглашения. Есть также потребность идентифицировать точно, когда в жизни ценной бумаги, которую возможно исполнить опцион, чтобы продать, если покупатель решает, что хочет сделать так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz