В Бухгалтерском учете, Каков Коэффициент безопасности?

 

В традиционном бухгалтерском учете коэффициент безопасности - мера того, как компания или бизнес будут в состоянии к , ломают even І в производственных продуктах. Этот вид учета затрат обеспечивает основание для принятия решения лидерством. Это имеет дело со спроектированной стоимостью создания продукта против потенциальных доходов, где учет затрат важен в помощи предотвратить финансовые оплошности планировщиками.

коэффициент безопасности использует уравнение, вовлекающее , становятся безубыточным point І, чтобы помочь компании узнать, сделало ли это, или сделает, прибыль от проекта. Использование коэффициента безопасности - больше анализ стоимости производства, а не любое твердое проектирование фактических доходов, так как уравнение doesn t действительно фиксирует спроектированный объем продаж в большинстве случаев. Много компаний делают визуальное представление коэффициента безопасности с точки зрения линии или гистограммы, чтобы помочь показать, произведет ли проект, вероятно, прибыль.

Хотя вышеупомянутое представляет использование коэффициента безопасности в бухгалтерском учете, срок также привыкает инвесторами после того, как некоторые видные финансовые профессионалы использовали это, чтобы описать исследование в области платежеспособности компании вообще. Некоторые используют термин предел safety І, чтобы описать благоприятные результаты в выполнении должной старательности на компании. Коэффициент безопасности может таким образом использоваться, чтобы обратиться к тому, насколько удобный инвестор мог бы быть с ценой к отношениям дохода, или подобными мерами будущей доходности для бизнеса.

Вообще, коэффициент безопасности помогает установить safe І руководящие принципы или для инвестирования или для наброска будущего компании. Поскольку этот срок начинает привыкать более разнообразными типами финансовых профессионалов, он прибудет, чтобы определить апелляцию бизнеса с точки зрения прибыли. Новички могут читать больше на использовании этого срока от трейдеров, которые обеспечивают книги, объясняющие использование текущих сроков, связанных с фондовым рынком и торговлей ценными бумагами или акциями.

Когда коэффициенты безопасности упоминаются как сила business І анализ, это может также быть часть SWOT-анализа. SWOT обозначает силы, слабости, возможности и угрозы, вовлеченные в некоторые деловые предприятия. Этот вид анализа применялся к компаниям Fortune 500 в течение нескольких десятилетий, и помогает лидерам установить то, что бросает вызов, они сталкиваются, и какие возможности они могут использовать в своих интересах на их соответствующих рынках и отраслях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz