Насколько Надежный Мгновенный Кредитный рейтинг?

 

Потребители онлайн могут выбрать из любого номера сайтов, которые обещают мгновенный кредитный рейтинг. В то время как отслеживание кредитного рейтинга всегда - хорошая практика, не, все кредитные рейтинги созданы равные. Мгновенный веб-сайт кредитного рейтинга может обеспечить кредитный рейтинг, который отличается чем счет, используемый банкирами и другими кредиторами, чтобы сделать определения об ипотеках, кредитах, кредитных картах, и других кредитных продуктах. В результате мгновенный кредитный рейтинг, доступный на веб-сайте, возможно, не надежен, и может дать Вам ложное понимание того, как кредиторы чувствуют Вашу кредитоспособность.

кредитный рейтинг трехзначное число, которое представляет потребительскую кредитную историю. Смотря на кредитный рейтинг, кредитор, работодатель, или землевладелец могут принять быстрое решение относительно простирающегося кредита, предложения работы, или жилья кандидату, не имея необходимость проводить много времени, рассматривая что отчет о кредитных операциях лица. Нет никого единственного источника кредитных рейтингов. В странах, где кредитные рейтинги используются, счет может быть произведен единственным кредитным агентством, или могут быть многократные организации, у которых есть их собственная версия кредитного рейтинга. Например, в Соединенных Штатах, самый известный кредитный рейтинг произведен компанией, названной FICO, все же три главных кредитных агентства — Experian, TransUnion, и Equifax — у каждого предложения их собственная система оценки кредитоспособности также, и крупные банки может аналогично быть составляющая собственность система выигрыша для внутреннего пользования.

Поскольку нет никого единственного кредитного рейтинга для каждого потребителя, надежность мгновенных сайтов кредитного рейтинга была подвергнута сомнению. Для добросовестного ипотечного кандидата весьма обычно искать его кредитный рейтинг прежде, чем посетить банк, только быть сказанным делопроизводителем по кредитам, что его счет фактически очень отличается чем тот, предлагаемый мгновенным веб-сайтом кредитного рейтинга. В то время как кандидат может предположить, что ему дал поддельный кредитный рейтинг веб-сайт, возможности состоят в том, что веб-сайт купил его кредитный рейтинг из различного источника чем тот, используемый делопроизводителем по кредитам.

Чтобы определить, есть ли у мгновенного кредитного рейтинга какая-либо стоимость, потребитель преуспел бы, чтобы узнать обоих источник мгновенного кредитного рейтинга так же как системы оценки кредитоспособности, на которую полагается определенный кредитор. Если бы потребитель знал, что собирался просить автокредит, то он мог спросить банк или дилера об источнике их кредитных рейтингов и отчетов. Он мог тогда заказать свой счет из того источника, чтобы иметь лучшую идею того, на что будут смотреть дилер или кредитор, принимая кредитное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz