Как часто я могу Получить Бесплатный отчет о кредитоспособности?

 

Частота, в которой можно получить бесплатный отчет о кредитоспособности, будет зависеть от того, как и почему Вы просите это. В Соединенных Штатах можно просить бесплатный отчет о кредитоспособности от каждого из национальных кредитных агентств, по крайней мере однажды ежегодно. Можно также просить бесплатный отчет о кредитоспособности каждый раз, когда Вы - кредит, в котором отказывают, из-за своей кредитной истории.

В США, можно получать один отчет о кредитных операциях каждый год, из каждого национального сообщающего о кредите бюро, не тратя десять центов. По Вашему запросу TransUnion, Equifax, и Experian должны каждый предоставить Вам один бесплатный отчет о кредитоспособности каждые 12 месяцев. Можно просить бесплатный отчет о кредитоспособности онлайн, по телефону, или почтой.

Вы мог просить бесплатный отчет о кредитоспособности от каждого кредитного агентства в то же самое время. Однако, может быть выгодно распространить Ваши запросы, получая различный отчет о кредитных операциях каждые несколько месяцев. При этом, можно счесть легче идти в ногу с изменениями в Вашем кредитном досье.

Если Вы - кредит, в котором отказывают, Вы имеете право получить копию Вашего отчета о кредитных операциях бесплатно. Компания, которая отказывает Вам в кредите, по этой причине, должна предоставить Вам информацию относительно кредитного агентства, это использовало оценивать Ваш кредит. Следует просить свой бесплатный отчет о кредитоспособности от того особого кредитного агентства.

Как только компания решает отказаться от Вашего запроса о кредите, это обязано давать Вам название и адрес кредитного агентства, которое обеспечило отчет о кредитных операциях. После того, как Вы получаете эту информацию, у Вас есть 30-дневный период, в который можно просить Ваш бесплатный отчет о кредитоспособности. Если Вы позволяете больше чем 30 дням проходить, можно все еще получить свой отчет о кредитных операциях. Однако, Вам, вероятно, придется оплатить за это.

Имейте в виду, что можно найти информацию об одном отчете о кредитных операциях, который не присутствует на отчете от другого агентства. Это - то, вследствие того, что кредитные агентства не обязаны разделять или перечислять ту же самую информацию. Также, мудро получить отчет из каждого агентства, особенно если Вы будете просить большую сумму кредита в ближайшем будущем.

Чтобы получить Ваш бесплатный отчет о кредитоспособности, необходимо проверить свою личность. Вообще, Вас попросят обеспечить Вашу текущую контактную информацию, дату рождения, и номер социального страхования. Вам, вероятно, также придется обеспечить предыдущие адреса и другую идентификацию как часть процесса проверки.

Если Вы живете вне Соединенных Штатов, можно быть в состоянии получить бесплатный отчет о кредитоспособности подписанием для пробного членства с агентством кредитной информации или связанной с финансами компанией. В Соединенном Королевстве, однако, можно также получать один бесплатный онлайн отчет о кредитных операциях каждый год. Поскольку кредитные законы об отчетности не соглашаются с каждой страной, можно ожидать процесс для того, чтобы получить бесплатный отчет о кредитоспособности немного отличаться, в зависимости от того, где Вы живете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz