Сколько Пенсионного дохода я буду Нуждаться?

 

Определение Вашего пенсионного дохода может быть напряженным осуществлением, особенно когда экономика обеспокоена, и много инвестиций кажутся сомнительными. Проблема того, сколько пенсионного дохода Вы должны выжить, является трудной, и в конечном счете является чем-то, что только можно решить, но несколько простых эмпирических правил могут помочь Вам достигнуть некоторых общих номеров. Как только Вы знаете, сколько денег Вы должны делать каждый месяц, можно вычислить, сколько денег Вы должны отложить, чтобы иметь устойчивый доход, чтобы выжить прочь. С сомнительным рынком это - хорошая идея окружить валом немного больше денег, чем абсолютно необходимо, чтобы не удостовериться you ре никогда в ситуации, куда деньги заканчиваются поздно в жизни.

Прежде всего, it s важный, чтобы признать, что, в то время как социальное обеспечение и пенсии компании, возможно, однажды поддержали людей после того, как они удалились, теперь в значительной степени закончены. И если вещи изменяются существенно, они вряд ли прибудут снова. Это означает, что Вы должны будете рассчитывать на приобретение всего Вашего необходимого пенсионного дохода самостоятельно, через Ваши инвестиции. Если такие системы социальных гарантий, чтобы вновь появиться, Вы просто будете в еще более сильной позиции, и если они не сделают, то Вы все еще будете в состоянии выдержать себя.

Одна вещь you ll хочет спросить себя если, планируете ли Вы уход в отставку полностью, или если Вы планируете продолжение работать немного. Все понятие выхода на пенсию является фактически довольно недавним, происходящий в Великой Депрессии, когда люди пытались периодически повторить менее производительных граждан старшего возраста из рабочей силы, высвободить комнату для младшего, в значительной степени безработные. В современный день, это снова вполне стало распространено для людей, чтобы работать их все жизни, часто добровольно. Много людей фактически удаляются с их главной карьеры, и затем находят вторичный доход посредством новой карьеры, часто что-то, что они хотели преследовать в их жизни, но никогда не имели. Если у Вас есть этот вид вторичного пенсионного дохода, сумма денег, Вы должны сэкономить, чтобы удалиться, может быть вполне немного меньше.

Чтобы вычислить, сколько пенсионного дохода you ll должно выжить, you, ll должен смотреть на Ваши ежемесячные затраты. Если Вам будет принадлежать Ваше собственное имущество, то это будет, вероятно, включать расходы на страхование, медицинские расходы, путешествие, еду, транспортировку, и ремонт. Позже в жизни, Вы, возможно, также должны фигурировать в стоимости своего рода персонала ухода за престарелыми. Если Вы, don t принадлежит Ваш собственный дом, you ll, должны фигурировать в арендах, также, и вычислить, как аренды могли бы увеличиться в течение Вашей жизни.

You ll также должен смотреть на то, какой длины Ваша продолжительность жизни, и есть различные диаграммы и статистические таблицы, которые могут помочь Вам определить вероятный возраст. Это - также хорошая идея добавить буфер нескольких лет к этому возрасту, так, чтобы Вы don t оказались в Ваших заключительных годах без резервных фондов. Взятие Ваших расчетных годовых расходов и умножение их суммой лет между выходом на пенсию и Вашей спроектированной продолжительностью жизни дадут Вам приблизительное значение, каков Ваш полный пенсионный доход должен будет быть.

От этого можно тогда вычислить, сколько денег Вы должны будете зарабатывать каждый месяц, и оттуда можно определить, сколько денежных средств Вы должны будете инвестировать, чтобы иметь устойчивый доход. Если у Вас есть финансы, лучше быть в состоянии жить минимально прочь одного только Вашего интереса, поскольку это гарантирует, что у Вас всегда есть финансы, независимо от того сколько времени Вы живете. И хотя вычисляя все это может казаться маленьким укрощением, как простое решение большинство молодых людей находит, что, если они могут сэкономить приблизительно 15 % своего текущего приемлемого дохода, им, вероятно, спасут действительно заначку к тому времени, когда они готовы удалиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz