Какого количества это Стоит, чтобы Воспитать Ребенка в Соединенных Штатах?

 

Может быть очень дорого воспитать ребенка в Соединенных Штатах. Например, согласно одному калькулятору онлайн, это стоит Долларов США за почти 200 000$ (USD), чтобы воспитать ребенка от рождения до возраста 18. Другие источники оценивают стоимость по USD за 250 000$ или больше. Для родителей, которые проводили их детей через колледж, обучение может добавить целых USD за 10 000$ или больше к той оценке.

Хотя это может походить на невозможную сумму денег, имейте в виду, что стоимость подъема детей распространена почти за два десятилетия. Разделенный одинаково на 18 лет, чтобы воспитать ребенка будет стоить Вам USD за примерно 11 000$ ежегодно. Если у Вас будет два ребенка, то это будет теоретически стоить Вам USD за приблизительно 22 000$ ежегодно, чтобы поднять их, и так далее. Однако, имейте в виду, что первые 11 или 12 лет каждого child s жизнь наиболее вероятно будут более дорогими чем подростковые годы, потому что расходы по уходу за детьми обычно уходят в 12 лет.

К счастью, многие из этих расходов - которых умные семьи могут избежать, резко понижаясь, чего это стоит, чтобы воспитать ребенка. Например, калькулятор онлайн оценивает расход USD за 2 900$ ежегодно для дома большего размера. Если можно найти дом большего размера, который удовлетворяет Вашим потребностям в USD за только 700$ больше год, он уронит полный расход к USD за 150 000$. Если Вы воспитываете ребенка в том же самом размере домой, Вы имеете теперь, you ll тратят USD за менее чем 140 000$.

Аналогично, калькулятор включает годовую стоимость USD за 1 250$ для более крупного автомобиля. Однако, много семей могут воспитать ребенка, использующего автомобили, которые они уже имеют, который экономит USD за приблизительно 15 000$ в течение 18 лет.

Другие затраты подъема ребенка являются оборотными, также. Например, кормление грудью в течение первого года Вашего baby s жизнь могло спасти Вас тысяча долларов или больше в бакалее. Создание Вашего собственного продукта детского питания — который является фактически довольно прост — может также спасти Вас сотни долларов. Опытные покупатели должны также быть в состоянии одеть своего ребенка для хорошо под выделенными 600$ ежегодно.

Категория отдыха обеспечивает иначе, можно экономить деньги, в то время как Вы воспитываете ребенка. Есть много свободных или дешевых способов развлечь Ваших детей. Поездки в библиотеку и парк, пикники, и события школы и сообщества - все большие свободные или дешевые пикники для Вас и Вашего ребенка. Кроме того, don t забывают, что дети имеют большое воображение, и могут легко развлечь себя игрушками, которые они уже имеют.

Хотя на первый взгляд кажется очень дорогим воспитать ребенка в Соединенных Штатах, в действительности, многие из затрат являются ненужными, и могут избежаться в финансовом отношении опытными родителями. Сокращаясь или устраняя некоторые из расходов как описано здесь, следует быть в состоянии сократить затраты подъема ребенка почти в половине.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz