Как Стоимость Решительной Облигации?

 

С очень многими различными выпусками облигаций, доступными сегодня, во много первых раз, инвесторы не уверены, как пойти об определении стоимости облигации. К счастью, вычисление стоимостей облигации является относительно прямым процессом, который сосредотачивается на том, чтобы понимать два ключевых фактора: сумма процентов выпуск облигаций платит и текущий статус экономики. Вот то, что Вы должны сделать, чтобы определить истинное значение облигации.

Одна из особенностей процентной ставки относился к особой облигации, или группа облигаций - то, что ставка не подвержена изменениям, запрещая любые попытки эмитента перевернуть выпуск облигаций в новое предложение. Это не верно для других процентных ставок, которые относятся к другим типам инвестиций. Это означает, что есть хороший шанс, что процентная ставка, запертая на особом выпуске облигаций, может быть выше чем процентный доход, который мог быть заработан с другими инвестиционными опционами. Когда это происходит, инвесторы готовы оплатить больше, чтобы купить выпуск облигаций, который в свою очередь приводит к повышению стоимости облигации.

Это - важное понятие, чтобы схватить когда дело доходит до создания точного вычисления облигации. Понимая, что полученные проценты из облигации останутся постоянными, в то время как другие факторы изменятся, легко видеть, как стоимость облигации могла колебаться, поскольку экономика переходит. Когда процентные ставки, предлагаемые банками и снижениями других, стоимость выпуска облигаций увеличивается в сравнении. В то же самое время, если текущий результат экономических условий в плавающих процентных ставках повышение, то стоимость облигации уменьшится и станет менее привлекательной для возможных покупателей.

Проектирование стоимости выпуска облигаций прежде, чем сделать фактическую покупку важно. Например, облигация, которая займет пять лет, чтобы назреть, может предложить привлекательную ставку интереса, основанного на текущих экономических условиях. Однако, если будет хороший шанс, то экономика подвергнется периоду инфляции спустя три года после покупки, относительной ценности облигации, во время которой инфляционный период мог быть уменьшен значительно. Фактически, стоимость облигации может уменьшиться до такой степени, что выпуск облигаций не хороший опцион по сравнению с другими инвестиционными опционами. Когда дело обстоит так, инвестор может достигнуть лучшего дохода, инвестируя в облигации, которые назреют прежде, чем спроектированный период инфляции начинается, и затем измените маршрут дохода в инвестиции, которые, вероятно, будут работать хорошо во время инфляционного периода.

Как со многими инвестиционными стратегиями, важно управлять инвестиционной деятельностью так, чтобы инвестор понял самый большой возможный доход. Понимая, как определить стоимость выпуска облигаций по жизни облигации так же как стоимость облигации в торговой точке, инвесторы могут принять более образованные решения относительно того, что должно и не должно быть добавлено к портфелю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz