Как Целое Страхование жизни - Расчетная Премия?

 

Целая премия страхования жизни - деньги, оплаченные компании страхования жизни в обмен на company s, обещают оплатить сумму набора в соответствии с policyholder s инструкции, на смерть застрахованного лица. Много факторов затрагивают сумму премии, самый важный из которых возраст, пол, здоровье и образ жизни страхователя. Другие факторы включают затраты, вовлеченные в продажу и поддержание политики, так же как установление сберегательного компонента политики, названной денежной стоимостью.

возраст, пол, здоровье и образ жизни страхователя приняты во внимание страховой компанией, или транспортной компанией, когда заявка на страхование сначала подана. Основанный на информации, если, который транспортная компания может хотеть проверять, посылая кандидату ее собственному доктору для экзамена, у транспортной компании может быть очень хорошая идея того, сколько времени кандидат, как могут ожидать, будет жить при нормальных обстоятельствах. Транспортная компания также знает, основанный на страховом анализе статистики смертности, сколько людей applicant s возраст, как могут ожидать, умрет в текущем году. Это - carrier s обязательство удовлетворить иски выплаты по смерти того процента ее держателей страхового полиса тот же самый возраст, пол и образ жизни как кандидат, которые определяют премию, взимаемую за страхование жизни. Проблемы образа жизни могут особенно влиять, с табаком используют особенно быть рассмотренным основным фактором в сокращенной продолжительности жизни.

Например, если у транспортной компании есть 1 000 женщин, возраст держателей страхового полиса для некурящих 30, со средним числом Долларов США за 25 000$ (USD) выплата по смерти за политику, и carrier s страховой анализ предполагает, что 10 из них, или 1 %, умрут в том году, компания знает it s, вероятно, оказывающийся перед необходимостью выплачивать USD за приблизительно 250 000$ в выплатах по смерти для той особой группы людей. Таким образом, только чтобы выполнить обязательство выплаты по смерти, транспортная компания должна собрать USD за в общей сложности 250 000$ ежегодно у той группы, или USD за 250$ на человека — или USD за 10$ за USD за 1000$ страхования. That s ставка, или "стоимость страхования," транспортная компания обвинит 30-летнего, претендентку для некурящих. Стоимость страховых увеличений ежегодно, как возрасты населения; у группы возраста людей 40 будет более высокая смертность чем подобная группа возраста людей 30.

Другие позиции помимо стоимости страхования включены в целую премию страхования жизни, все же. Опасные профессии, такие как пожаротушение и проведение законов в жизнь, так же как опасные хобби как свободное падение или гонки на мотоциклах по пересеченной местности, могут оказать драматическое влияние на целую премию страхования жизни, если транспортная компания даже соглашается выпустить политику. Затраты продаж также включены в целый полис страхования жизни, и могут быть существенными. Некоторые транспортные компании платят их торговым агентам комиссию до 110 % первого year s премия для определенных полисов страхования жизни, хотя большинство комиссий, оплаченных за целые продажи страхования жизни, находится в диапазоне 40 % - 70 % первого year s премия. Административные затраты включены в целую премию страхования жизни также; вещи как офис арендуют и административная компенсация штата. Транспортная компания также включает сумму в премию как прибыль.

Другой главный компонент целой премии страхования жизни - сберегательная сумма, которая является суммой денег that s инвестированный и сохраненный в политике как денежная стоимость. І В течение долгого времени, это может расти к существенному количеству, и целому страхованию жизни часто способствуют как инвестиции, которые держатели страхового полиса могут использовать, чтобы субсидировать их выход на пенсию. Денежная стоимость - актив, который может быть занят под или использоваться в качестве обеспечения согласно некоторым ограничениям, наложенным транспортной компанией. Люди на пенсии с целыми полисами страхования жизни могут занять от их денежной стоимости или только опустить ее. Оплаченная выплата по смерти будет уменьшена любыми снятыми суммами вниз, так же как любыми непогашенными кредитами. Так как пенсионеры haven t добрались, то же самое страхование жизни нуждается как их младшие коллеги, однако, that s не недостаток, согласно целым сторонникам страхования жизни.

Привлекательная особенность целого полиса страхования жизни - то, что, пока премии оплачены вовремя, это остается в силе для жизни страхователя, и премии остаются уровнем. Так как стоимость страхования, как могут ожидать, увеличится ежегодно, транспортная компания держит целый уровень премии страхования жизни год за годом, сокращая сумму премиального платежа that s внесенный денежной стоимости той же самой суммой что стоимость страховых увеличений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz