Как Дело Доверия Работает?

 

Дело доверия - документ, подобный ипотеке, которая предоставляет обеспечение по кредиту для потенциального покупателя недвижимости, с домашним действием как обеспечение. Эти соглашения, которые включают третье лицо, которое наблюдает за кредитом, используются в определенных государствах в Соединенных Штатах и могут быть куплены и проданы кредиторами. Кредитор, который держит дело доверия, может поместить право удержания на дом если неплатежи заемщика на выплате принципала или причитающихся процентов. В таких случаях кредитор тогда имеет право овладеть домом от заемщика и даже продать это.

Когда большинство людей решает купить дом, они делают так недостаток в капитале, чтобы немедленно купить дом за его запрашиваемую цену. Чтобы исправить эту проблему, они предоставляют обеспечение по кредиту, который выходит на них деньги, чтобы сделать покупку, обещая заплатить кредит за установленный период времени. Наиболее распространенным способом достигнуть этого является ипотека, но дело доверия часто используется в некоторых Американских штатах наряду со стандартным кредитным соглашением. Это - по существу документ, который обстоятельно объясняет сроки соглашения.

Этот процесс отличается от типичного ипотечного соглашения, в которое он включает третье лицо, которое наблюдает за ним. В типичном деле доверия заемщик перечислен как доверитель, который является лицом, предоставляющим выплату кредита. Кредитор перечислен как бенефициарий, так как они должны получить платеж от заемщика. Наконец, есть также третье лицо, известное как доверенное лицо, которое по существу управляет соглашением между этими двумя сторонами.

В большинстве случаев, доверенное лицо будет компанией названия, и у этой компании есть власть перейти, право на кредитора должно неплатеж заемщика на платежах. В том пункте доверенное лицо может устроить продажу имущества без любой прошедшей процедуры суда. Заемщику обычно разрешают промежуток времени, когда-то учитывая официальное уведомление о неплатеже, чтобы нагнать в платежах.

Иначе, кредитор по существу держит дело и может требовать имущества в результате дела доверия. Кредиторы сохраняют процентные ставки низкими, продавая эти дела, доверяют другим кредиторам. Этот процесс известен как назначение дела доверия. Операция имеет место полностью между кредиторами и может произойти несколько раз во время длины кредита, хотя у этого нет никакого опирания, насколько заемщик должен или время, когда он или она должен заплатить кредит, поскольку те сроки остаются неизменными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz