Как Вы Улучшаете Свою Оценку кредитоспособности?

 

Есть много способов улучшить Вашу оценку кредитоспособности, и использование их всех может быть лучшим способом поддержать максимально возможный счет. Общий принцип - то, чем менее долговой Вы имеете, тем лучше оценка, но довольно вероятно нести кредиты и долг на Вашей кредитной карте, поддерживая очень хороший кредитный рейтинг. Пока Ваш долг не является слишком большим, и Вы никогда не опаздываете на платежах, следует быть в состоянии улучшить свою оценку кредитоспособности, или по крайней мере поддержать хороший, который Вы уже имеете.

Хотя долг - отвратительный убийца кредитных рейтингов, это не должен быть враг. Фактически, Вы фактически нуждаетесь в небольшом количестве долга, чтобы улучшить Вашу оценку кредитоспособности. Знание, какой долг следует нести, и как обращаться с этим, является ключом. Есть два вида долга: взнос и вращение. Задолженность по ссудам с рассрочкой платежа - долг от кредитов, вынутых для таких вещей как школа и автомобили. Автоматически возобновляемый долг - вид, Вы продолжаете свою кредитную карту. Вы не обязательно нуждаетесь в задолженности по ссудам с рассрочкой платежа, чтобы улучшить Ваш кредит rating—although, это может помочь если использующийся properly—but, Вы действительно нуждаетесь в небольшом количестве возобновляемого кредита. Если Вы должны улучшить свой счет, однако, возможности - Вы, имеют слишком много возобновляемого кредита. Срезание, не устранение, долг - what s важный для улучшения Вашего кредита.

Есть два способа улучшить Вашу оценку кредитоспособности, имея дело со слишком большой задолженностью по кредитной карте. Самый быстрый и самый эффективный путь состоит в том, чтобы полностью заплатить так много карт насколько возможно. Становление большим свободным долгом является верным способом улучшить ту оценку кредитоспособности. Если Ваше финансовое положение не позволяет Вам заплатить все это, можно все еще улучшить свою оценку просто, делая своевременно, ежемесячные платежи, чтобы заплатить Ваш долг. Кредитные агентства обычно судят Вас основанный на том, как хорошо Вы в состоянии справиться и заплатить, какой долг Вы имеете. Просроченные платежи могут быстро ослабить Ваш кредит; наоборот, вовремя ежемесячные платежи могут выдвинуть это вверх.

Как только Вы заплатили весь долг на своих кредитных картах, не бойтесь использовать свою кредитную карту время от времени. Фактически, Вы должны будете иногда использовать кредит, чтобы держать Ваш счет настолько высоко насколько возможно. Это не должно быть очень; помещая бак бензина в карту и быстро окупаясь это время от времени может помочь держать Ваш счет в оптимальном условии. Хороший способ гарантировать, что Вы не помещаете больше долга в карту чем Вы, может обращаться, должен использовать карту, чтобы оплатить за материал, для которого у Вас уже есть наличные в руке. Тем путем, Вы не используете карту, чтобы оплатить за что-то с деньгами, которые Вы не имеете; Вы используете это, чтобы держать здоровый кредитный рейтинг, который облегчит для Вас быть одобренным для любых кредитов, в которых Вы, возможно, нуждались бы в будущем.

Оценки кредитоспособности могут иногда сбрасываться неожиданными способами, даже если Вы управляете своими деньгами хорошо. Когда надеющийся покупать дом и делающий покупки для ипотечных ссуд, например, банки часто спрашивают разрешение проверить Ваш кредит. Думайте дважды прежде, чем дать им разрешение, как бы то ни было. Только позвольте банкам или другим организациям проверять свой кредитный рейтинг когда абсолютно необходимый. Каждый раз, когда кто-то делает проверку на Вашем кредитном рейтинге, это ударяет вниз счет крошечный бит. Если только несколько раз, изменение won t слишком примечательно, но если более чем десятки времен, Ваш кредитный рейтинг может начать страдать. Хранение более трудного замка на том, кто проверяет Ваш кредитный рейтинг и как часто хороший способ улучшить Вашу оценку.

По подобным причинам также недопустимо вынуть слишком много кредитных линий. Это легко сделать, делая покупки в розничных магазинах, которые предлагают выгодные предложения на позиции, если Вы используете одну из их кредитных карт для покупок. Время от времени, взятие того соглашения может быть большим и безопасным способом экономить деньги. Если Вы делаете это слишком много, однако, Ваша оценка кредитоспособности может колебаться, даже если Вы быстро заплатили балансы карты. Чем больше карт, которые Вы вынимаете, тем больше проверяет Ваш кредит, который, точно так же как, когда банки проверяют Ваш кредит, может снизить Ваш счет. Другой протест состоит в том, что, даже при том, что кредитные агентства хотят, чтобы у Вас были одна или две открытые кредитных линии, им не нравится это, когда у Вас есть слишком много кредитных линий. В их глазах это заставляет Вас походить на плохого стюарда своего кредита, который может повредить Ваш счет. Гарантируя Вы держите кэп на том, сколько кредитных карт Вы несете вокруг, Ваша оценка должна улучшиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz