Как Кредиты Арендатора Работают?

 

В Соединенном Королевстве кредиты арендатора определены как кредиты, разработанные для тех, кому не принадлежит имущество, особенно район жилой застройки или недвижимое имущество. Они - арендаторы и поэтому один из типов кредитов, которые они могут хотеть искать, кредиты арендатора. Кредиты необеспеченны и обычно идут с более высокой процентной ставкой чем обеспеченные кредиты.

До некоторой степени, кредиты арендатора походят на кредитные карты. Однако, они не возобновляемая кредитная линия. Скорее они походят на любой другой тип кредита с погашением в рассрочку, кроме у них нет никакой недвижимости, поддерживая их. Поэтому, они в своего рода более высоком риске чем большинство типов традиционных кредитов.

Однако, для некоторых, кредиты арендатора могут обладать большим преимуществом по кредитным картам для тех, кто уже испытывает значительное количество задолженности по кредитной карте. Кредиты обычно идут с более низкой процентной ставкой чем кредитные карты. Вследствие этого факта некоторые могут решить использование кредита арендатора, чтобы удалиться, задолженность по кредитной карте - хороший опцион.

Заемщики могут использовать наличные средства, полученные от кредитов арендатора в почти любой цели. Банк или кредитор обычно помещают немного ограничений на деньги, хотя они могут спросить относительно того, каково его основное использование будет. Это считают кредитом частному лицу и поэтому будет соглашением между заемщиком и кредитором.

То соглашение сделает несколько разных вещей. Во-первых, это установит процентную ставку. Во-вторых, это установит время для выплаты. В-третьих, это будет обычно отмечать ежемесячный платеж. Наконец, это установит любые другие условия, которые применены к кредиту. Это может включать штрафы за просрочку платежа, использует за деньги и другие такие положения.

Те с плохим кредитом могут найти, что кредиты арендатора - опцион, по крайней мере в некоторых случаях. Кредиты могут прибыть в более высокую процентную ставку чем другие кредиты арендатора поиска, но они могут быть доступными. Это до отдельных кредиторов относительно того, что они могут или, возможно, не принимают.

Деньги, доступные через кредиты арендатора, могут быть существенными. Один вебсайт утверждает, что предложил кредиты от Долларов США за приблизительно 7 500$ (USD) к USD за почти 500 000$. В то время как большинство падения кредитов промежуточный эти два номера и некоторые могут даже быть для меньших сумм чем они, оно действительно показывает широкий диапазон доступных опционов. Может быть возможно занять 20 лет или дольше заплатить кредит арендатора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz