Как я Пишу Политику Компенсации Расхода?

 

Политика компенсации расхода может быть важным документом и поэтому требует планирования и ясности. Это должно включать типы расходов, которые будут возмещены и те, которые не будут. Следует указать, кто политика принадлежит и любые частные лица, расходы которых исключены. Максимальные компенсации должны быть обрисованы в общих чертах, и это должно быть ясно дано понять, какая документация необходима для выплаты. Период времени для того, чтобы представить документацию должен быть включен наряду с периодом времени и способом, которым будут сделаны компенсации.

Если Вы несете ответственность письма политики компенсации расхода, сделайте так очень тщательно. Ошибки из-за невнимательности могли быть дорогостоящими для Вашей компании или для частных лиц, которые сделали расходы с ожиданием того, чтобы быть возмещенным. Это - то, почему это имеет предельное значение что сроки быть ясным для всех, включая Вас.

Для начала, следует произвести список, который обрисовывает в общих чертах, какие расходы возмещаемы и которые не являются. Это осуществление поможет Вам упростить свою политику компенсации расхода. Вы не можете быть в состоянии перечислить все приемлемые и неподходящие позиции в заключительном документе, но информация, которую Вы действительно предоставляете, должна оставить немного вопроса, которой категории большинство расходов упадет в.

Около начала политики компенсации следует обрисовать в общих чертах, кому это принадлежит. Там может быть уверен типы в компенсациях расхода, что Вы хотите сделать доступным только для определенных людей. Например, высшее руководство может иметь право на выплату затрат для того, чтобы обедать с клиентами и развлечь их, но можно хотеть ограничить их ассистентов компенсациями за еду только. Ситуации, такие как это могут быть эффективно обработаны одним из двух способов. Можно или определенно заявить, кого каждая часть политики делает и не принадлежит, или можно организовать документ в разделы, которые определенно относятся к каждой группе.

Должны быть обращены максимальные затраты для определенных типов расходов. Если это не будет сделано, то результатом, вероятно, будет много беспорядка и возможно существенных денежных убытков. Когда максимумы должны колебаться при определенных обстоятельствах, способ, которым это будет обработано, должен быть обрисован в общих чертах. Например, можно установить максимальную ежедневную компенсацию расхода за командировки, но сумма, возможно, должна быть увеличена при путешествии в определенные международные города.

Для политики компенсации расхода очень важно явно заявить, какая документация или доказательство необходимы для затрат, чтобы иметь право. Можно просто хотеть квитанции, или можно хотеть квитанции с подробной информацией, такие как клиент, что стоимость принадлежала и почему затраты были необходимы. Можно хотеть все расходы, представленные на специальной форме. Безотносительно Вашего решения, удостоверьтесь, что эта информация ясно сообщена.

Кроме того, Вы должны указать крайние сроки или регулярность для того, чтобы представить расходы для компенсации. Политика должна сообщить то, что произойдет, если этот период времени не будут уважать. Частные лица должны также быть сделаны знающий, когда и как они будут возмещены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz