Как я Пишу Тезис Истории?

 

Большинство курсовой работы истории студента или выпускника достигает высшей точки в письме тезиса истории, который является всесторонним анализом исторического события или периода времени, который демонстрирует понимание студента важных тем и его или её схватывания на запутанности области истории. В то время как тезис истории может быть трудно написать, процесс может быть полезным, и это подготовит студента к работе в области. Начало, выбирая общую, широкую тему, которая интересует Вас, и затем исследование более определенные темы в пределах той категории. Это помогает начать Ваше исследование тезиса истории с широкой информации и затем сужающий оттуда.

Производят конкретный вопрос, к которому обратится Ваш тезис истории. Чем более определенный Ваш вопрос, тем легче он должен будет защитить Вашу позицию. Как только Вы выбрали свою определенную тему, свяжитесь с консультантом, который может помочь Вам посредством процесса. Выберите консультант, у которого есть специальные знания, если период времени, который Вы изучаете, и кто Вы верите Вам, может работать хорошо с. Он или она может сделать процесс из письма тезиса истории по экспоненте легче, ведя Вас через источники, процессы, и исторические дебаты. Попытайтесь настроить регулярный график встреч, чтобы обсудить тезис и пережить его к его заключению.

Следует также убедиться, что узнали, какому определенному формату Ваш тезис истории должен соответствовать. Убедитесь, что узнали, необходимы ли сноски, как источники должны быть процитированы, каким количеством страниц тезис должен закончить тем, что был, и так далее. Обнаружение этой информации сначала спасет Вас головная боль необходимости переформатировать тезис истории на полпути посредством процесса. Большинство программ потребует определенного формата для цитаты; наиболее распространенным является формат MLA и формат APA. Убедитесь, что исследовали формат, который Вы будете использовать, чтобы избежать форматировать ошибки в заключительном рабочем документе.

Убедитесь, что Ваши источники надежны и современны. Поездка в библиотеку совершенно определенно будет в порядке, и это поможет консультироваться с библиотекарем, который может помочь Вам найти лучшие источники. Выберите много источников и сузьте оттуда; если Вы используете Интернет, чтобы найти источники, гарантировать, что источники онлайн из уважаемого источника и убеждаются, что отметили автора, год издания, и имя веб-сайта. Процитируйте эти источники должным образом в Вашем тезисе и представьте несколько рабочих документов своему консультанту. Произведите рекомендуемые изменения прежде, чем представить заключительный рабочий документ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz