Как я Выписываю Чек?

 

Чтобы выписать чек, Вы должны заполнить различные области по проверке с соответствующей информацией. Вы должны будете написать, кому проверка адресована и надлежащая дата, или дата, после которой чек может быть обналичен, и Вы должны будете заполнить сумму, проверка стоит. Это включает письмо этого в числовую форму в коробке, если, так же как обстоятельно объясняющий сумму в словах, чтобы убедиться сумма точна. Поскольку Вы выписываете чек, можно также обычно включать уведомление или указание относительно того, для чего предназначена проверка, и наконец необходимо подписать проверку.

Различные люди часто начинают выписывать чек в различных местах по проверке, но можно найти, что является самым легким начаться наверху и проложить себе путь вниз. Это означает начинаться с даты; Вы будете обычно писать текущую дату, когда Вы выпишете чек. Можно иногда писать будущую дату, в котором пункте проверка обналичиваема, хотя это часто осуждается, когда Вы выписываете чек, чтобы оплатить за операцию в бизнесе.

У большинства проверок тогда есть область, которая говорит Оплата заказу of І, и Вы заполните это, поскольку Вы выписываете чек. Это должно быть именем лица или группы, которой адресована проверка. Следует убедиться, что написали точное и полное имя в этой области, обычно первом и последнем имени лица и юридическом операционном названии бизнеса или организации.

Поскольку Вы выписываете чек, Вы будете тогда хотеть заполнить сумму, для которой выпускается проверка. Вы пишете это дважды, оба как численное значение в коробке или области, у которой обычно будет символ за деньги, такие как $ І с этим. Сумма также написана в словах в другой области или на линии, сопровождаемой деньгами на указание слова, таких как Dollars І, и следует включать любую сумму изменения как числовая фракция более чем 100. Они должны быть тем же самым номером, так, если Вы выписываете чек на Семь долларов США, он должен иметь 7,00$ І в числовой области и прочитать Семь и 00/100 Dollars І в другой области.

У большинства проверок тогда будет две заключительных области в основании — каждый является дополнительным, и другой не. обычно есть область уведомления или примечания в основании, которое позволяет Вам включать примечание о том, почему чек выписывается. Это может быть полезно позже, чтобы напомнить себе о том, почему Вы выписывали чек, или если есть споры позже относительно какого-либо чека, который Вы выписали. Другая область в основании обычно предназначается для Вас, чтобы подписаться, и если проверка подписана, это не действительно и не может быть обналичено лицом, которому это выпущено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz