Как я Отслеживаю Денежный перевод?

 

Способ, которым можно отследить денежный перевод, может зависеть от того, где он был куплен. В большинстве случаев, однако, у денежных переводов есть серийные номера на них, которые могут использоваться, чтобы отследить их, чтобы определить, выплатил ли they ve. Процесс отслеживания обычно вовлекает посещение или контакт с организацией, которая продала денежный перевод, заполняя форму, и выплачивая взнос. Организация, ответственная за денежный перевод, может тогда заняться расследованиями, чтобы видеть, было ли это обналичено.

Так как денежные переводы проданы различными организациями, процессом для того, чтобы отслеживаться, можно измениться с места на место. Также, лучший способ начать этот процесс может связываться с организацией, ответственной за платеж суммы, перечисленной на денежном переводе. Например, Вы, возможно, купили денежный перевод из своего местного почтового отделения или из организации, которая имеет дело с денежными переводами. Вызов по телефону или посещение организации могут быть лучшим способом начаться, хотя некоторые организации могут отправить инструкции онлайн.

Получение денежного перевода, которое обычно является копией денежного перевода, может содержать информацию, которую можно использовать, чтобы отследить денежный перевод. Например, у некоторых могут быть номера телефона, или веб-сайт обращается к Вам, может использовать, чтобы получить информацию об отслеживании денежного перевода. Это может спасти Вас поездка, чтобы получить информацию, в которой Вы нуждаетесь. Дополнительно, получение денежного перевода может также включать серийный номер, который уникален для денежного перевода, который Вы купили. Этот номер обычно важен по отношению к отслеживанию денежных переводов.

В зависимости от того, где Вы купили денежный перевод, Ваш следующий шаг может заполнять форму, чтобы начать процесс отслеживания. You ll, вероятно, должен обеспечить Ваше имя и адрес так же как серийный номер, который Вы нашли на получении денежного перевода. Вы, возможно, также должны включать сумму денежного перевода и имя лица или компании, которой Вы дали это как платеж. Если Вы потеряли денежный перевод вместо того, чтобы дать это как платеж, можно указать на это на форме. Вам, вероятно, придется оплатить, чтобы отследить денежный перевод, но плата является обычно маленькой и представлена наряду с формой.

Отслеживание денежного перевода может показать, что было обналичено, и можно получить информацию о том, где и когда оно было обналичено; можно также получить копию передней и задней части обналиченного денежного перевода. Если Вы потеряли денежный перевод, или он был украден, однако, можно получить возмещение после того, как процесс отслеживания полон. Отрезок времени you ll должен ждать, чтобы отслеживаться, денежный перевод зависит от организации, которая продала это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz