Как я Начинаю Дневную торговлю?

 

Чтобы начать дневную торговлю, частное лицо должно сначала идентифицировать предпочтительный рынок, такой как акции, валюты, или сырье. Успех в дневной торговли прибывает из изучения стратегий дневной торговли, изучения рынков, и осуществления торговли размещением с помощью счета практики или демонстрационного примера. Опытные трейдеры часто предлагают учебные сессии для новых трейдеров. Торговля успешно обычно вовлекает изучение близко с опытным наставником и соблюдением близко хорошо проверенной торговой методологии, помещая торговлю.

Как только частное лицо решает начать дневную торговлю, он должен идентифицировать определенный рынок, на котором можно сосредоточить его внимание. Это решение может быть основано на доступном объеме капитала, общий интерес к определенному рынку, и/или личная оценка его допуска риска. Дневной трейдер, который сначала отправляется, мог бы избежать торговать крупными суммами на денежном рынке, потому что он обычно известен как более быстрый рынок продвижения и более изменчив чем фондовый рынок.

После того, как определенный рынок был идентифицирован, чтобы начать дневную торговлю, частное лицо должно сначала изучить или развить торговую стратегию. Это может быть получено, изучая книги, написанные опытными трейдерами или посещая учебные семинары. Много дневных трейдеров обучаются в формальных установках финансовыми учреждениями или брокерскими фирмами. Другим дневным трейдерам самопреподают, и они наблюдают оживления на рынке, читают об основных принципах отдельных компаний, и следят за развитием событий новостей то движение цены. Много дневных трейдеров - строго технические трейдеры, которые используют образцы диаграммы и индикаторы, чтобы определить, когда войти и выйти из торговли.

Те, кто начинает дневную торговлю с небольшого опыта обычно, используют счета практики или демонстрационный пример. Эти счета позволяют дневному трейдеру помещать торговлю в моделируемые среды рынка, не рискуя фактическими деньгами. Через эти типы счетов новые дневные трейдеры часто развивают свои собственные торговые стратегии. Они в состоянии проверить свои торговые записи и выходы и задние испытательные системы, чтобы измерить эффективность их стратегий, фактически не выходя на живой рынок.

Когда пора начать дневную торговлю на живом рынке, самые опытные трейдеры рекомендуют, чтобы новые дневные трейдеры начали с маленькими суммами капитала. Торговля в живой среде рынка является намного более стимулирующей чем размещение торговли в демонстрационном счете. Дневные трейдеры должны привыкнуть придерживаться торговли планами и торговли с дисциплиной. Торговля с меньшими денежными суммами в начале позволяет дневному трейдеру делать неизбежные ошибки, не испытывая существенную потерю. Денежные убытки - часть торговли, и постепенные капиталовложения помогают новому дневному трейдеру корректировать к психологическим давлениям, которые часто сопровождают быстрый темп дневной торговли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz