Как я Начинаю IRA Рота?

 

Любое лицо в Соединенных Штатах, которое получает доход, может начать IRA Рота, которая является типом Индивидуального пенсионного счета, это рассматривают по-другому от традиционной IRA. Работодатели не могут предложить или IRA Рота или традиционную IRA; такие счета должны быть установлены с финансовым учреждением, таким как банк, кредитный союз или брокерская фирма. Большинство финансовых учреждений потребует, чтобы минимальный вводный депозит начал IRA Рота, после которой продолженные вклады должны быть сделаны владельцем счета.

IRA Рота отличается значительно от традиционной IRA, которая отсрочивает подоходные налоги на суммах, внесенных, пока они не сняты, или распределенный. І Все полученные проценты традиционной IRA также облагается налогом когда снято, и существенный штраф наложен на любые распределения, сделанные перед возрастом 59б в•«. Вклады в IRA Рота сделаны с post-tax І фонды — то есть, нет никакого налогового вычета за деньги, это внесено IRA Рота. Однако, последующие распределения принципала могут быть сделаны не облагаемыми налогом, и, после того, как возраст 59б в•«, распределения интереса также не облагаемы налогом. В сравнении этих двух вообще согласовано, что, чем моложе работник, тем лучше IRA Рота будет, в то время как работники старшего возраста, особенно те с существенной традиционной IRA, лучше с традиционной IRA.

Доход играет роль и когда Вы начинаете IRA Рота и в создании длительных вкладов. Единственные частные лица с Измененным Скорректированным валовым доходом (MAGI) Долларов США за 106 000$ (USD) могут сделать полный годовой вклад в IRA Рота, и супружеские пары с MAGI USD за 167 000$ могут каждый сделать полный вклад. Есть ограниченные положения для сокращенных вкладов IRA Рота, когда MAGI превышает эти лимиты. Если у Вас есть IRA Рота, и Ваш доход превышает максимум в последующем году, это только затрагивает Вашу приемлемость, чтобы сделать вклад в течение того года.

Невозможно сделать вклады в свою IRA Рота сверх Вашего заработанного дохода, с единственным исключением, что супруг без заработанного дохода может начать IRA Рота, подвергающуюся тем же самым ограничениям как рабочий супруг. Это означает, что невозможно начать IRA Рота, если Ваш единственный источник фондов - инвестиции, например. Доход, используемый, чтобы иметь право на IRA Рота, должен произойти из зарплат или заработной платы или другого заработанного дохода как определено Налоговым управлением (IRS). Годовой кэп на вкладах в IRA Рота - USD за 5 000$, и возрасту работников 50 и более старый разрешают внести дополнительный USD за 1 000$ ежегодно, при условии, что внесенная фактическая сумма не может превысить Ваш налогооблагаемый доход.

Как традиционная IRA, IRA Рота не может предложить работодатель, но только финансовым учреждением как банк, кредитный союз или брокеры, или другим учреждением это было сертифицировано Налоговым управлением (IRS) как попечитель фондов IRA Рота. Большинство потребует минимального вводного депозита, хотя некоторые не налагают таких ограничений. Можно хотеть начать IRA Рота с единовременной выплаты, представляющей Ваш весь годовой вклад — много людей делают это немедленно прежде, чем зарегистрировать их возвраты подоходного налога в апреле. С другой стороны, можно предпочесть делать периодические вклады, чтобы построить Ваше сальдо счета. Некоторые работодатели выручат, вычитая вклады IRA Рота от Вашей зарплаты и направляя им непосредственно Вашему попечителю IRA Рота; в других случаях необходимо сделать другие приготовления.

IRS разрешает фондам IRA Рота быть инвестированными во многие различные продукты, такие как традиционные ценные бумаги как акции и облигации, аннуитеты, и даже недвижимое имущество. Попечитель IRA Рота, тем не менее, может установить ее собственные правила, и мог бы только разрешить инвестиции в традиционные ценные бумаги и продукцию банка как депозитные сертификаты. Таким образом, если Вы хотите начать IRA Рота, которая инвестирует некоторые из ее активов в недвижимом имуществе или другого нетрадиционного актива, следует удостовериться, что попечитель разрешит тот тип инвестиций.

Много работников устанавливают свою IRA Рота, преобразовывая существующую IRA. Если это - Ваш план, имейте в виду, что есть существенные налоговые вовлеченные проблемы, потому что все деньги в традиционной IRA были защищены от налогов. Если те фонды преобразованы в IRA Рота, может быть необходимо передать существенную часть тех фондов в IRS. Профессиональное уведомление должно быть получено от незаинтересованного финансового профессионала прежде, чем предпринять такой потенциально дорогостоящий шаг, который вообще не рекомендуется для работников старшего возраста с уже существенными счетами IRA.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz