Как я Начинаю Пенсионный Сберегательный счет?

 

Много людей сегодня больше не могут зависеть от ценной бумаги основанной на работодателе пенсии или пенсионного фонда, и предпринимают шаги, чтобы открыть личный пенсионный сберегательный счет. Счета этого типа легко доступны во всем мире, со многими из этих предложений счета, отражающих структуры IRA или Индивидуального пенсионного счета в Соединенных Штатах или ISA, или Отдельного Сберегательного счета, доступного в Соединенном Королевстве. В то время как процесс старта пенсионного сберегательного счета изменяется основанный на местных законах и постановлениях, есть несколько основ, которые применяются в примерно каждой ситуации.

Один из первых шагов в устанавливании пенсионного сберегательного счета должен определить особый тип пенсионного счета, который был бы лучшим пригодным для Ваших обстоятельств. Как правило, есть несколько доступных различных вариантов, с каждым обеспечением некоторых преимуществ и недостатков, которые нужно рассмотреть прежде, чем открыть счет. Например, люди, живущие в Соединенных Штатах, могут выбрать из нескольких различных типов IRA, с некоторыми обеспечивающими налоговыми льготами для вкладов, превращенных в счет каждый год, и других, предоставляющих преимущество платежа налога на те депозиты теперь вместо позже, когда выплаты сделаны из тех фондов.

Как только Вы приняли решение о том, какой пенсионный сберегательный счет был бы в Ваших интересах, есть задача определения, с каким финансовым учреждением Вы хотите иметь деловые отношения. Вообще, это - хорошая идея рассмотреть Ваш текущий банк, строительный кооператив, или банк. Принятие Вашего финансового учреждения обеспечивает безопасный онлайновый доступ к Вашим счетам, это сделало бы задачу из передачи фондов из чекового счета в Вашу пенсионную программу быстрой и легкой, так же как разрешение Вам управлять теми операциями в любое удобное время.

Если деньги трудны, можно также хотеть пристально смотреть на пенсионные опционы сберегательного счета, которые требуют маленького первоначального депозита. Один из факторов, который препятствует тому, чтобы много людей установили эти типы счетов, - то, что минимальный взнос на некоторых предложениях счета - больше, чем можно легко управлять. Принятие Вас может найти счет, который позволяет Вам начинаться с очень низкой суммы, и с приращением добавлять к счету, когда и поскольку у Вас есть немного запасных денег, которые означают, что можно начать экономить теперь, а не позже.

Всегда пристально смотрите на все свои опционы, и дома, за границей, и онлайн. Идея состоит в том, чтобы иметь удобство онлайнового сберегательного счета, который позволяет Вам экономить для выхода на пенсию, все еще производя самый высокий возможный доход. Рассматривая банк онлайн или некоторый тип оффшорного сберегательного счета, убеждаются, что изучили все о банковском праве, которое применяется. Никогда не предполагайте, что они предлагают те же самые защиты, как Вы получили бы от банка вниз улицу. Рассматривая все Ваши опционы и исследуя каждого тщательно, можно найти правильный пенсионный сберегательный счет и быть на Вашем пути к большей степени финансовой безопасности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz