Как я Определяю Поддельные Деньги?

 

Подделывание, или производство поддельных денег, было проблемой фактически, так как первые валюты появились в мире. В древнем мире основные компоненты сплава были бы объединены с более ценным серебром и золотом, чтобы обмануть людей, или края ценных монет будут сбриты, чтобы предъявить претензии в отношении части драгоценного металла. В современном мире хозяин инноваций на частях правительств был осуществлен, чтобы попытаться положить конец производству и использовать поддельных денег, но так быстро, как механизмы безопасности осуществлены, фальшивомонетчики принимаются за работу придумывающий способы обойти их.

Определяющий поддельные деньги, которые сделаны опытным фальшивомонетчиком, может быть фактически невозможным для среднего человека. К счастью, большинство поддельных денег в обращении имеет относительно низкое качество, и может быть поймано при использовании некоторых из гарантий, осуществленных правительствами. У каждого правительства есть различные меры обеспечения безопасности в месте, чтобы помочь гражданам обнаружить поддельные деньги. Как пример, есть много способов признать поддельную американскую валюту.

Соединенные Штаты исторически справедливо устарели с точки зрения антиподделывания мер, после первоначального проектирования сильной валюты. В течение 1980-ых много европейских стран приняли убивание антиподделывания устройств в их валюте, в то время как Соединенные Штаты не изменялись очень. Это все начало изменяться в середине 1990-ых, поскольку серия новой тактики была представлена.

В 1996, Доллар США за 100$ (USD) счет был первым, чтобы быть перепроектированным. В 1997 счет USD за 50$ следовал примеру. Затем прибыл счет USD за 20$ в 1998, тогда USD за 10$ и счета USD за 5$ в 2000. В 2003 счет USD за 20$ еще раз изменился, в 2004 счет USD за 50$ изменился снова, в 2006 счет USD за 10$ изменился снова, и в 2008 счет USD за 5$ изменился снова. Каждое из этих изменений сопровождалось не только поверхностными изменениями дизайна, но и хозяином современных мер безопасности.

Прежде всего, смотрите на деньги you ре, держащееся, чтобы видеть, является ли это хрустящий картофель и ясный, или если это вообще запятнано. Современные счета невероятно остры, и имеют яркую, как живую глубину им. Портреты должны казаться чистыми, у границ должно быть не оставление пятна, серийные номера должны быть равномерно расположены, и у печатей должны быть острые пункты на зубах. Затем, исследуйте цвет бумаги, поскольку у реальной американской валюты есть маленькие нити красно-синей пробежки бумаги, не просто напечатанной сверху бумаги.

Другой вещью, на которую Вы хотите проверить, ища поддельные деньги, является чувство валюты непосредственно. Если you ре, не обращающее внимание, Вы не можете заметить различие, но если Вы сосредотачиваетесь на этом, можно часто говорить различие между поддельными деньгами и реальными деньгами только меньшей качественной бумагой, и нехваткой немного поднятых чернил. Фактически, чувство - такой превосходный способ обнаружить поддельные деньги, что правительство не изменило чувство бумаги, даже через все другие изменения, так, чтобы обладающие интуицией люди смысла имели с десятилетий обработки со счетами, может все еще вести их верный.

У всех счетов кроме USD за 1$ и счета USD за 2$ есть нить ценной бумаги, включенная в них, и если Вы держитесь один до света, можно прочитать это. Это должно сказать США, сопровождаемые достоинством счета, который может помочь Вам идентифицировать поддельные деньги, которым переключили его достоинство. У каждого счета также есть водяной знак на этом, с тем же самым лицом, которое находится на счете непосредственно. В черном излучении счета будут также пылать отличительный цвет: синий для счетов USD за 5$, оранжевых для счетов USD за 10$, зеленых для счетов USD за 20$, желтых для счетов USD за 50$, и красный для счетов USD за 100$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz