Как я Настраиваю Обработку Дебетовой карты?

 

Чтобы настроить обработку дебетовой карты, Вы будете обычно нуждаться в счете для приема оплаты по кредитной карте. Этот тип счета позволяет владельцам бизнеса обрабатывать платежи, которые потребители обеспечивают через кредитные или дебетовые карты. Устанавливание счета обычно вовлекает завершение применения и выплату взноса установки. Вы будете наиболее вероятно нуждаться в чековом или сберегательном счете, в который платежи Ваших клиентов будут депонированы также. Альтернативно, можно настроить счет с компанией обработки платежа третьей стороны, которая будет использовать ее счет для приема оплаты по кредитной карте, чтобы обработать платежи от Вашего имени.

Банковские счета обычно требуются для обработки дебетовой карты. Эти счета также позволяют Вам обрабатывать кредитные карты, если Вы желаете. Первый шаг в подъеме набора для обработки дебетовой карты обычно решает, какого поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте Вы хотите использовать. Можно сравнить поставщиков, основанных на их основных эксплуатационных характеристиках, взносах, и обрабатывающих сроках, и затем выбрать поставщика, который готов предложить лучшее предложение. Дополнительно, можно сравнить поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте, основанных на взносах за установку, которые они предлагают для счетов для приема оплаты по кредитной карте; некоторые могут предложить свободную установку, как бы то ни было.

Однажды you ve выбранный поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте, необходимо обычно завершить прикладной процесс, чтобы заставить установку обрабатывать дебетовые карты. Необходимо, вероятно, предоставить информацию о Вас и Вашем бизнесе так же как номерах на счет, в который Вы хотите свои депонированные платежи. Поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте может проверить Вашу кредитную историю, когда Вы просите счет для приема оплаты по кредитной карте. Если у Вас есть плохой кредит, однако, этот doesn t обязательно означают Вас, won t в состоянии обеспечить счет для приема оплаты по кредитной карте, поскольку есть поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте, которые принимают людей с плохим кредитом также.

Когда Ваше заявление на счет для приема оплаты по кредитной карте принято, Вам, вероятно, придется купить или арендовать оборудование, чтобы подготовиться к обработке дебетовой карты. Например, Вам, возможно, понадобится оборудование, которое позволит Вашим клиентам сканировать дебетовые карты и входить в их номера булавки, завершив операции. Если Вы только обработаете платежи онлайн, однако, Вам, возможно, только понадобятся программное обеспечение обработки платежа или ворота платежа. Ворота платежа - система для поручения и расчета платежных операций.

Как альтернатива счету для приема оплаты по кредитной карте, можно подписать для счета с компанией обслуживания платежей третьей стороны. Этот бизнес будет использовать свой собственный счет для приема оплаты по кредитной карте, чтобы обработать операции по дебетовой карте для Вас. Подписание с компанией обслуживания платежей может быть легче и быстрее чем устанавливание Вашего собственного счета для приема оплаты по кредитной карте. В большинстве случаев, однако, необходимо выплатить взнос для каждого платежа, который Вы обрабатываете. Компания обслуживания платежей третьей стороны может также установить границы номера платежей, которые можно обрабатывать каждый месяц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz