Как я Настраиваю Доверительный фонд?

 

Доверительный фонд - превосходный способ удостовериться, что Вы имеете то, в чем Вы нуждаетесь для выхода на пенсию, так же как предусматриваете своих любимых после того, как Вы умираете. Есть много различных типов доверительных фондов, с каждым типом, подходящим для различных ситуаций. Живущие тресты, детские доверительные фонды, и тресты, чтобы установить стипендии или принести преимущества определенному милосердию или группам благотворительных учреждений являются только несколькими из опционов. В то время как процесс для того, чтобы настроить доверие изменится немного основанный на типе доверия, Вы имеете в виду, есть несколько основ, которые применяются в любой ситуации.

Один из первых вопросов, которые рассмотрят, точно, что Вы хотите выполнить с доверительным фондом. Идея состоит в том, чтобы создать ресурс, который может использоваться во время выхода на пенсию, затем принять меры, чтобы какие-либо остающиеся фонды использовались, чтобы заботиться о супруге или ребенке после Вашей смерти? Если так, живущее доверие достойно рассмотрения. Для людей, которые хотят оставить активы некоммерческой организации, благотворительный траст может быть лучшим подходом.

Как только Вы выбираете причину для доверия, работы с консультантом по финансовому планированию, чтобы далее усовершенствовать структуру доверительного фонда. Наряду с широкими категориями доверия, часто есть некоторые изменения, связанные с каждым, основанным на правительственных регулирующих положениях, которые применяются. Это поможет Вам использовать в своих интересах действующие законы, чтобы минимизировать налоговые обязательства теперь и в будущем, так же как создать более сфокусированную структуру, которая гарантирует, что Ваши деньги идут точно, где Вы желаете.

Рассмотрите обозначение cо-доверенного лица к доверительному фонду. Это может быть супругом, ребенком, или любым другим частным лицом, которому можно доверять, чтобы выполнить Ваши пожелания. Это особенно важно, если доверительный фонд структурирован, чтобы позволить, Вы получаете доступ к активам во время выхода на пенсию. Это также предусматривает легкий переход к Вашим бенефициариям, когда Вы умираете, так как большинство стран не требует, чтобы доверие прошло утверждение завещания перед распределением fund s активы.

Выберите активы, чтобы включать в доверие с заботой. Если Вы идете с живущим доверительным фондом, можно включать активы, которые можно хотеть использовать во время Вашей целой жизни. Имейте в виду, что доверие не должно включать каждый актив, который Вы имеете. В некоторых ситуациях это практично, чтобы управлять распределением некоторых активов через доверие, подготавливая завещание, чтобы обратиться к Вашим пожеланиям любых остающихся активов.

Всегда используйте профессионала, чтобы настроить и управлять доверительным фондом. В то время как это требуется в некоторых странах, у других есть менее строгие регулирующие положения относительно учреждения трестов. Преимущество поиска профессиональной помощи - то, что финансовый эксперт будет знать текущий статус любых правительственных регулирующих положений, которые применяются в то время, когда доверие создано. Это может помочь предотвратить возможные юридические лазейки, которые могли использоваться, чтобы бросить вызов доверию после Вашей смерти, эффективно обходя Ваши пожелания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz