Как я Настраиваю Банковский счет?

 

Процесс you ll должен завершить, чтобы настроить счет для приема оплаты по кредитной карте, может зависеть от страны, в которой Вы живете и определенные требования компании, через которую Вы устанавливаете счет для приема оплаты по кредитной карте. Вообще, однако, Вы, возможно, должны установить банковский счет юридического лица прежде, чем Вы начнете. В зависимости от того, где Вы живете и планируете вести бизнес, Вам, возможно, также понадобятся налоговый идентификационный номер, Номер социального страхования, или другой номер идентификации, чтобы начать прикладной процесс. Как правило, you ll должен завершить применение, чтобы обеспечить счет для приема оплаты по кредитной карте, утверждение выгоды, и затем следовать за шагами, обеспеченными компанией счета, чтобы настроить счет для приема оплаты по кредитной карте и начинающий использование этого.

Подача заявки обычно первый шаг you ll, должны завершить, чтобы разбудить набор счета для приема оплаты по кредитной карте и управление. Часто, у поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте есть применения онлайн, которые можно завершить и представить по Интернету. You ll обычно должен обеспечивать Ваше полное имя, адрес, и дату рождения так же как контактную информацию и местоположение Вашего бизнеса на заявлении на счет для приема оплаты по кредитной карте. Вас можно также попросить обеспечить подробные данные о Вашем бизнесе, такой как, сколько времени it s существующий, какие типы продуктов или услуг Вы продаете, и объем продаж кредитной карты, Вы думаете, что можно обработать в установленный срок времени. Часто, поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте также хотят знать, как Ваши клиенты купят от Вас, такой как через веб-сайт, от местоположения кирпича-и-миномета, или обоих.

Вы, возможно, должны обеспечить много личной информации во время процесса заявления на счет для приема оплаты по кредитной карте. Например, Вы, возможно, должны обеспечить налоговые идентификационные номера или driver s номера лицензии как часть прикладного процесса. Вам, вероятно, также придется послать копию Вашего driver s лицензия или выпущенный правительством идентификатор в компанию счета для приема оплаты по кредитной карте прежде, чем это сможет создать Ваш счет. Аналогично, необходимо обычно давать поставщику счета для приема оплаты по кредитной карте свои номера банковского счета юридического лица, таким образом, это может депонировать платежи по кредитной карте в Ваш счет. Поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте может также потребовать, чтобы Вы отправили по почте или отправили факсом копию аннулированного чека из Вашего делового чекового счета.

Однажды you ve завершил прикладной процесс и получил утверждение, поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте будет обычно обеспечивать инструкции для последних шагов, которые Вы должны предпринять, чтобы настроить счет для приема оплаты по кредитной карте. Вы, возможно, должны начать работу к веб-сайту или получить доступ к связи, чтобы настроить счет для приема оплаты по кредитной карте онлайн. Вам, вероятно, также придется установить безопасную систему обработки платежа к Вашему сайту. Если Вы будете собирать платежи по кредитной карте от клиентов лично, необходимо, вероятно, купить или арендовать технологическое оборудование кредитной карты вместо этого. В некоторых случаях, есть плата, взысканная, когда Вы настраиваете счет для приема оплаты по кредитной карте, но некоторые компании предлагают свободную установку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz