Как я Продаю Золото Отходов?

 

Если Вы хотите продать золото отходов, эксперты рекомендуют исследовать части, которые Вы имеете и что они стоят прежде, чем продать им. Определите, является ли это поддельным золотым или реальным золотом, так же как каково чистота, или карат, это. Оттуда, можно оценить стоимость своих позиций прежде, чем представить их золотому дилеру. Лучше сравнивать предложения от нескольких покупателей прежде, чем продать Ваше золото.

лучший и самый точный способ определить, реально ли золото, золото, покрытое металлом, или фальшивка, беря это ювелиру. За небольшую плату они могут выполнить тест, чтобы определить это, так же как насколько чистый золото. Есть также несколько методов, которые можно использовать, чтобы определить это самостоятельно.

Один из самых легких способов сказать, реально ли золото, должен поместить это около магнита. Если часть привлечена к магниту, это - фальшивка. Кроме того, если золото или обесцвечивает кожу лица, или золотой цвет легко носят или вычеркивается, это - вероятно, фальшивка.

После определения, если Ваше золото отходов реально, определяя его приблизительную стоимость, может быть очень полезным, пытаясь продать это. Карат (kt) номер золота часто штампуется в часть, обычно в неприметном споте. Этот номер определяет процент золота в части.

Например, 24kt золото, как полагают, является самым чистым, и это - почти 100%-ое золото. Чем ниже номер карата, тем меньший процент золота в части драгоценностей. Например, 22 kt золота - золото на приблизительно 91.7 %, и 10 kt золота - золото на приблизительно 41.7 процента.

Чтобы определить ориентировочную стоимость Вашего золота отходов, следует знать его вес в граммах, и текущую цену золота, которое может быть найдено в газете или онлайн. Золотые цены могут ежедневно колебаться и обычно даются в унциях. Одна унция равна 31.1 граммам (1.1 унции.)

Чтобы узнать цену золота за грамм, следует разделить цену за унцию 31.1. Следует тогда умножить это на процент золотого содержания. Наконец, умножьте получающийся номер весом золота отходов, которое Вы имеете. Это будет ориентировочной стоимостью Вашего золота.

Как только у Вас есть идея того, насколько Ваше золото отходов стоит, можно искать место, чтобы продать его. Имейте в виду, однако, Вы наиболее вероятно только доберетесь между 40 % и 75 % ориентировочной стоимости. Проявите осмотрительность, имея дело с покупателями, которые рекламируют это, они дают наличные средства для золота, так же как онлайн пересматривают золотых покупателей.

Много раз, золотые дилеры онлайн хотят, чтобы Вы послали им свое золото им почтой. Они обычно не предлагают Вам столько, сколько местный ювелир, или золотой покупатель был бы. Перед использованием этих компаний, исследуйте компанию, согласовывая с Бюро содействия бизнесу. Кроме того, убедитесь, что Вы в состоянии вернуть свое золото отходов, если Вам не нравится их предложение.

Местные компании могут быть лучшим местом, чтобы продать Ваше нежелательное золото. Есть меньше шанса, что Ваши позиции станут потерянными в почте, и есть меньше шанса, что Вы будете мошенничаться. Местные ювелиры или золотые дилеры могут обычно делать Вам предложение быстро. Если Вам не нравится их предложение, можно всегда нанимать свои позиции и двигаться в следующий. Это всегда - хорошая идея пойти в несколько различных фирм, пытаясь продать Ваше золото, так как одна компания, возможно, не нуждается в Вашем золоте столько, сколько другой и предлагает Вам меньше денег для этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz