Как я Продаю Дом?

 

Это может быть пугающая перспектива, пытаясь продать дом, но есть несколько различных способов пойти об этом, которое могло бы сделать процесс легче. Первое, что нужно сделать, определяют, продадите ли Вы дом независимо или через агент по операциям с недвижимостью; есть преимущества для каждого метода. Следующий шаг должен физически подготовить дом, который будет продан. Это означает делать ремонт, живопись, и приведение в порядок, потому что будет довольно трудно продать дом, который выглядит эстетически непривлекательным, даже если это находится в большой структурной форме.

Решающий продать дом с помощью агента по операциям с недвижимостью очень распространено, специально для занятых людей. Агент по операциям с недвижимостью может дать совет на ценообразовании, так же как перечислить дом в Многократных услугах Перечисления (МЛ) база данных, которая является отличным способом для потенциальных покупателей домов и других агентов по операциям с недвижимостью, чтобы найти Ваше перечисление для продажи. Конечно, агент по операциям с недвижимостью возьмет процентную комиссию от продажи дома, но хотящий продавать дом через агент по операциям с недвижимостью может позволить Вам продать дом за более высокую цену на перечисление так или иначе, которая могла сделать это ценностью это. Если Вы хотите продавать дом самостоятельно, иметь в виду, что любые затраты для рекламы будут ваше дело, и необходимо быть тем, чтобы показать дом потенциальным покупателям; день открытых дверей мог бы быть полезным.

Другой важной вещью иметь в виду, пытаясь продать дом является появление этого. Эксперты вообще рекомендуют делать любой необходимый ремонт, потому что они могут помочь увеличить Вашу запрашиваемую цену. Сделайте вещи как powerwashing за пределами дома или внутреннего дворика, помещая новый слой краски в стены, и размещая цветы снаружи. Кроме того, Вы могли бы хотеть заставлять дом казаться более нейтральным; это могло бы означать удалять личные художественные оформления или семейные фотографии, потому что это облегчит для покупателей воображать себя своими силами. Содержите дом в чистоте и опрятный в случае, если кто-то хочет смотреть на дом неожиданно.

Следующий шаг, пытаясь продать дом должен иметь дело с предложениями от потенциальных покупателей. Вы должны будете определить, насколько Вы дрогнете от своей запрашиваемой цены на переговорах, например. Кроме того, дополнительные шаги вообще будут необходимы, такие как завершение выписки раскрытия о доме. Этот процесс того, чтобы фактически продавать дом является другой областью, в которой это может быть чрезвычайно выгодно, чтобы иметь риэлтора, помогающего Вам, кто знает местный рынок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz