Как я Пролонгирую IRA к IRA Рота?

 

Выполнение пролонгации кредита от IRA до Рота Иры isn t обычно трудный. Можно начать, рассматривая Ваши опционы и удостоверяясь, что IRA Рота - хороший выбор для Вас. Можно тогда просить передачу от доверенного лица к доверенному лицу иметь организации, которые держат Вашу первоначальную IRA, и Ваш новый счет обращаются с передачей фондов. Альтернативно, можно просить проверку распределения пролонгировать IRA к IRA Рота самостоятельно. Однажды you решил ve, какой опцион you d нравится выбирать, необходимо обычно завершить и подписывать требуемые документы, чтобы начать процесс пролонгации кредита.

первый шаг, когда Вы хотите пролонгировать IRA к IRA Рота, удостоверяется, что это финансовое движение будет правильным для Вас. Можно рассмотреть ряд факторов, как Вы решаете, но один из них, вероятно, будет налогообложением. Если Вы храните свои деньги в IRA, Ваши вклады могут быть не облагаемыми налогом, но Ваши вклады в IRA Рота не будут не облагаемыми налогом. Если Вы готовы сделать вклады, что aren t не облагаемый налогом теперь в обмен на уход от налогов, когда Вы берете распределения, IRA Рота, может быть хорошим выбором.

Как только Вы уверены, что хотите пролонгировать IRA к IRA Рота, можно преуспеть, чтобы иметь вовлеченные организации, обращаются с пролонгацией кредита посредством процесса, называемого передачей от доверенного лица к доверенному лицу. В таком случае Ваши деньги перемещены из Вашей существующей IRA в новую IRA Рота с Вашего разрешения. Вы никогда не получаете деньги в руках, таким образом есть меньше шанса задержек перемещения денег. Это важно, поскольку пролонгация кредита, которая не завершена в течение 60 дней обычно, считается распределением. В таком случае Вам, вероятно, придется оплатить налоги и штрафы.

Если Вы действительно хотите получать деньги от IRA, потому что Вы планируете перевернуть их к IRA Рота, можно все еще избежать ненужных задержек. В таком случае можно начать, открывая IRA Рота прежде, чем Вы будете просить фонды от своей IRA. Этим путем, счет готов получить фонды. Как только Вы получаете чек от своей IRA, можно тогда взять это для непосредственного депозита в Вашу новую IRA Рота.

Чтобы пролонгировать IRA к IRA Рота, необходимо обычно связываться со своим plan s администратор. Необходимо обычно завершить и подписывать формы, чтобы инициировать и завершить этот тип пролонгации кредита. Как только необходимые документы полны, организация, которая держит Ваш счет, передаст фонды для Вас или обеспечит Ваши фонды в форме проверки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz