Как я Сокращаю Свой Аудиторский риск?

 

В то время как нет никакого категорического способа сократить аудиторский риск, есть некоторые задачи, которые могут быть выполнены, чтобы гарантировать гладкий налоговый процесс регистрации. Первая вещь, которую следует иметь в виду, подготавливая Ваши налоги, состоит в том, что опрятная и аккуратная налоговая декларация - лучший план действий. Таким образом, использование компьютера, чтобы зарегистрировать Ваши налоги является первым шагом к устранению аудиторского риска.

Если Вы живете в пределах Соединенных Штатов, имейте в виду что налоги файлов IRS, используя компьютерную систему. Поэтому, любые налоги, которые не машинно-генерируемы, могут заставить компьютер IRS читать рукописную налоговую форму ненадлежащим образом. Если компьютер IRS не может прочитать Вашу налоговую декларацию, то Вы можете быть подвергнуты аудиту. Используя надежную компьютерную программу, чтобы подготовить Ваши налоги мудрый выбор. Та же самая логика может быть применена к любой стране, которая полагается на компьютерную систему, чтобы обработать налоговые декларации. Если следует использовать листок бумаги и карандаш, убедитесь, что Ваш почерк опрятен и свободен от пятен.

Затем, попытайтесь быть настолько точными насколько возможно когда дело доходит до перечисления номеров. Вообще, круглые числа не лучший выбор. Так как эти номера появляются как оценки, а не точные числа, лучше перечислять неокругленные номера. Кроме того, всегда держите копии любых больших претензий, которые можно делать. Например, если Вы планируете то, чтобы вносить претензию к ущербу вследствие снежной бури, включаете копии всех ремонтных работ с Вашей налоговой декларацией. Иначе, Ваше требование может выглядеть подозрительным.

В то время как электронная регистрация - популярный способ ускорить налоговый процесс, этот тип регистрации может также быть вредным. Много налоговых профессионалов полагают, что представление налоговой формы с помощью электроники фактически помещает людей в более высокий аудиторский риск. Так как электронная регистрация - тип автоматизированного процесса, люди, которые регистрируют с помощью электроники, могут быть введены в цикл аудита так же как цикл регистрации. Однако, регистрация с помощью электроники гарантирует более быструю налоговую декларацию.

С другой стороны, есть высокий номер налоговых профессионалов, которые полагают, что регистрация с помощью электроники - лучший способ избежать аудиторского риска. Теория позади этого понятия состоит в том, что регистрация с помощью электроники устраняет человеческую ошибку, которая может поднять тревогу. Если Вы неуверены в том, действительно ли к файлу с помощью электроники, говорите с налоговым профессионалом относительно за и против электронной регистрации.

Наконец, наем профессионального бухгалтера, чтобы завершить Вашу налоговую декларацию может быть дорогим, но этот тип услуги часто стоит добавочной стоимости. Вообще, у тех людей, которые нанимают бухгалтеров по налогообложению, есть меньше аудиторского риска чем те, кто пытается зарегистрировать индивидуально. В конце лучший способ избежать любого вида аудиторского риска состоит в том, чтобы создать аккуратную, точную, и детализированную регистрацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz