Как я Восстанавливаю Кредит?

 

Предпринятие шаги, чтобы восстановить кредит после делания некоторых финансовых ошибок или в то время как восстановление с трудного времени в жизни - одна из самых важных вещей, можно сделать, чтобы вернуть Вашу жизнь на ходу. Наличие слабого кредита не только затронет процентные ставки, получаете на кредитных картах, автокредитах или ипотеках, но можно также определить, какую ставку автострахования Вы платите, арендует ли землевладелец квартиру Вам, или наняты ли Вы для работы, между прочим. Первый шаг, который Вы должны предпринять, должен получить копию Вашего отчета о кредитных операциях и узнать Ваш кредитный рейтинг - это скажет Вам, где Вы должны начать.

Ваш кредитный рейтинг, также известный как Fair Isaac Corporation (FICO) счет, трехзначное число, которое говорит потенциальным кредиторам сразу, сколько из риска это должно предоставить Вам. Максимально возможный счет 850; следует попытаться получить свой счет FICO как близко к этому, как Вы можете. Любой счет более чем 760 считают превосходным кредитным рейтингом. Очевидно, чем ниже счет, тем хуже Ваша кредитная история - это означает, что Вы должны немедленно начать предпринимать шаги, чтобы восстановить кредит.

Это помогает знать сначала, как Ваш счет FICO вычислен. Это составлено из пяти различных категорий. Тридцать пять процентов счета - Ваша история платежа, которая смотрит своевременно или просроченные платежи; 30 процентов отражены в Вашем непогашенном долгу; 15 процентов проверяют длину Вашей кредитной истории; десять процентов - типы кредита, который Вы используете, такие как изменение кредитных карт, магазинных карточек, кредитов частному лицу, или школьных кредитов, среди других; и десять процентов затронуты недавними запросами в Вашу кредитную историю, такой, как будто Вы недавно просили кредит.

После знания, как кредитный рейтинг вычислен, становится более просто определить, как восстановить кредит. Во-первых, проверьте свой отчет о кредитных операциях на любые ошибки, и решите их или непосредственно с кредитором или с кредитным агентством. Большинство людей сосредотачивается на том, чтобы удалять любую отрицательную информацию, которая важна - это - вообще хорошая идея, однако, избежать коммерческих "клиник" ремонта кредита, которые часто являются аферами. Вместо этого сверьтесь с услугой Консультирования по потребительским кредитам, которая может помочь Вам предпринять шаги, чтобы удалить отрицательную информацию, платить наличными за балансы и восстановить кредит.

В течение долгого времени, просроченные платежи и отрицательная информация окажут меньше влияния на Ваш кредитный рейтинг. Это означает, что теперь пора восстановить положительный кредит. Попытайтесь держать свои кредитные карты в менее чем 30 процентах Вашего доступного остатка; это покажет кредиторам, что Вы ответственны и живущие в пределах своих средств, наряду с сохранением Вашего низкого отношения долга кредиту. Если Вы заплатили кредитные карты с высокой процентной ставкой, и Вы больше не хотите использовать карты, пока у них нет ежегодной платы, не закрывайте карту - это может далее нанести ущерб Вашему кредиту. Вместо этого только не используйте это. Попытайтесь произвести все свои платежи вовремя - это - один из самых важных шагов, пытаясь восстановить кредит. Если Ваш кредит настолько плох, что кредиторы не будут предоставлять Вам, открывая кредитную карту с неснижаемым остатком на счете первый шаг к созданию кредитной истории.

Кредиторы также смотрят на отрезок времени, Вы были наняты, так если возможный, не часто смените работу и измените местоположения. Откройте чековый счет, и счета за коммунальные услуги оплаты вовремя. Создание домашнего бюджета может быть полезной стратегией держать Вас на ходу. Восстановление кредита занимает время, но преимущества неизмеримы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz