Как я Имею право на социальное обеспечение?

 

Социальное обеспечение чаще всего связано с выходом на пенсию, и большинство людей, получающих преимущества, удалено, но другие граждане Соединенных Штатов могли бы готовиться также. Вы могли бы иметь право на преимущества, если Вы - американский гражданин и неспособны работать из-за неспособности или если Ваш супруг или опекун скончались. Во всех случаях, однако, другие критерии должны быть удовлетворены, включая возраст, номер лет работал и сумма денег, оплаченная в социальное обеспечение за те годы.

Независимо от возраста или препятствия, Пособия по социальному обеспечению могут требоваться, только если Выплаты по социальному обеспечению были сделаны. Заработанная заработная плата преобразована в кредиты, и работники могут заработать до четырех кредитов ежегодно. Большинство требований преимущества требует 40 кредитов, представляя 10 лет работы. У требований неспособности и преимуществ для семей умерших работников есть более низкие ограничения.

этих 52 миллионов человек в американских Пособиях по социальному обеспечению получения в 2010, больше чем две трети были пенсионерами и их семьями. Пенсионный возраст изменился за десятилетия и отличается в зависимости от года Вашего рождения. Например, люди, родившиеся до 1938, смогли удалиться в 65, родившиеся в 1943вЊ  1954 становятся имеющими право в 66, и родившиеся после 1959 имеют право в 67. Для родившихся между этими периодами, приемлемость дифференцирована, добавляя два месяца в течение каждого дополнительного года. Если Вы родились в 1956, например, можно удалиться с полными преимуществами спустя четыре месяца после Вашего 66-ого дня рождения.

Пособия при досрочном выходе на пенсию могут требоваться уже в возрасте 62, но в существенно сокращенной стоимости. Примерно 0.5 процента вычитаются от преимущества в течение каждого месяца ниже полного пенсионного возраста, и этот уровень является постоянным. Преимущества не увеличиваются после достижения возраста полного выхода на пенсию.

У Вас также есть опцион отсрочки выхода на пенсию. Каждый год Вы задерживаете выход на пенсию социального обеспечения, Ваше увеличение преимуществ процентом, зависящим от Вашего года рождения, до возраста 70. Когда преимущества будут требоваться, Вы получите этот увеличенный платеж.

Приемлемость относительно пособий по нетрудоспособности социального обеспечения не обязательно соответствует другим правительственным учреждениям или страховым полисам. Вы могли бы иметь право на пособия по нетрудоспособности, если у Вас есть физическое или умственное условие, делающее Вас неспособный работать. Это должно быть долгосрочным условием, или длящимся больше года или ожидаемым приводить к смерти. Чтобы требовать преимуществ, Вы должны будете обеспечить медицинскую документацию, включая результаты испытаний, контактную информацию для Вашего доктора и больницы так же как списка всех лекарств, которые Вы берете. Список мест, удержавших в течение прошлых 15 лет наряду с контактной информацией Вашего работодателя и должностными инструкциями, также требуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz