Как я Подготавливаюсь к Налоговому аудиту?

 

Налоговый аудит может быть напряженным и пугающим событием для многих людей; даже если лицо сделало свои налоги правильно и добросовестно, получая уведомление об аудите может быть разрушением нерва. Должным образом подготовка к налоговому аудиту может помочь ослабить беспокойство и заверить аудитора, что лицо готово и готово сотрудничать. Есть много шагов, которые могут помочь лицу, или бизнес подготавливаются к аудиту.

есть вообще два типа аудитов: бумага и лично. Бумажный аудит - просто уведомление, просящее документацию, или разъяснение чего-то заявило на налоговой форме. Вообще лучший способ избавиться от этой проблемы состоит в том, чтобы предоставить информацию быстро. Игнорирование бумажного аудита является безошибочным способом навлечь лично аудит, который обычно намного более серьезен.

Это может или, возможно, не выгодно, чтобы консультироваться с адвокатом по вопросам налогообложения, если аудит запланирован. Люди с относительно простой финансовой информацией могут быть в состоянии провести посредством налогового аудита благополучно. Если налоги являются сложными, однако, опытный адвокат по вопросам налогообложения может быть в состоянии дать представление, помочь с организацией, приезжайте во встречи с аудитором, и позвольте подвергнутому аудиту лицу, знают то, что он или она должен подготовить. Если бухгалтер или налоговый профессионал подготавливали налоговые формы к лицу или бизнесу, может быть важно получить его или ее вовлеченный в процесс также.

Есть много документов, которые должны быть наличными для налогового аудита. Они должны включать все записи расходов и дохода, квитанций для любых позиций, которые использовались в качестве налоговых вычетов, банковских выписок и выписок по кредитной карте, и налоговых записей с предыдущих лет. Эксперты рекомендуют организовать эти документы по времени и типом, так, чтобы их было легко потянуть как необходимый. Если документация отсутствует, попытайтесь добросовестно получить новые копии; банки и компании по выпуску кредитных карт будут обычно предоставлять копии старых выписок, но может быть более трудно получить копии квитанций для наличных операций или благотворительных пожертвований.

Некоторые эксперты рекомендуют подготовиться и личный и бизнес-информация для налогового аудита, даже если только одна область подвергается сомнению. Это покажет, что лицо участвует в полной прозрачности, и может иногда оказываться довольно услужливым. Если личные квитанции помогают утвердить или разъяснить состояние бизнеса, которое подвергает сомнению аудитор, это помогает иметь эту информацию поблизости.

Эксперты сильно рекомендуют избежать быть грубыми, спорными, или лечь во время налогового аудита. Мало того, что это поведение, вероятно, сделает процесс более трудным для всех, это может фактически вредить случаю налогоплательщика. С другой стороны, важно быть ясным и стоять на своем по проблемам; если аудитор по налогообложению незаконно вкрадчив, что лицо лежит или участвует в незаконном поведении, это - несоответствующее поведение, о котором можно сообщить его или её боссу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz