Как я Откладываю Платежи Кредита на образование?

 

Есть два метода к отсрочке платежей кредита на образование, если Вы находите, что имеете трудность, или невозможно произвести платежи. Они известны как воздержанность и отсрочка, и у каждого есть различные требования, которые должны быть удовлетворены, чтобы иметь право на эти программы. Кроме того, много кредиторов также предлагают доходу чувствительные планы выплаты, которые могут сократить ежемесячные платежи кредита на образование, основанные на текущем уровне дохода.

Сначала, и что наиболее важно, не прекращают производить платежи кредита на образование и позволяют кредиту входить в неплатеж. В большинстве случаев, как только кредит находится в статусе по умолчанию, Вы больше не будете иметь право ни на один метод, и кредитор имеет право потребовать полный платеж для кредита немедленно. Продолжайте производить платежи, как раз когда Вы обращаетесь, чтобы отложить платежи, и не останавливаетесь, пока Вы не были одобрены в письменной форме для отсрочки или воздержанности.

Отсрочка - первый метод для того, чтобы отложить платежи кредита на образование. Вы должны будете просить это через своего кредитора; в период отсрочки можно временно прекратить производить платежи по своему кредиту, обычно в течение не больше, чем трех лет. Проценты продолжают накапливаться во время этого периода, но процедура изменяется в зависимости от типа кредита. Для субсидированного федерального кредита процент, который накапливается во время отсрочки, будет выплачен правительством. Проценты, которые накапливаются по несубсидированному кредиту, будут добавлены к основной сумме кредита, или капитализированы.

Можно иметь право на отсрочку, если Вы - безработная или испытывающая серьезная экономическая трудность, развернутая в вооруженных силах, или в школе, по крайней мере, неполный рабочий день. Если Вы не имеете право на отсрочку, или израсходовали свой период времени отсрочки, Вы, возможно, должны просить воздержанность, у которой нет тех же самых требований. Иначе, воздержанность довольно подобна отсрочке, и она также может сократить или остановить Ваши платежи кредита на образование.

Заметные различия в воздержанности - то, что проценты накопятся и по субсидированным и по несубсидированным кредитам, и Вы будете ответственны за платеж их. Воздержанность может быть в состоянии к приостановленным платежам в целом, или просто позволить Вам делать интерес только платежами. Если Вы остановите платежи кредита на образование в целом, то Вам просто добавят интерес на принципал кредита, когда Вы начнете производить платежи снова. Можно просить воздержанность как много раз по мере необходимости, и нет никаких определенных требований приемлемости, как в отсрочке. Кроме того, исследуйте опционы для дохода чувствительные планы выплаты с Вашим кредитором; некоторые кредиторы предлагают опцион произведения сокращенных платежей в течение первых двух лет после окончания, например.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz