Как я Планирую Пенсионные Расходы?

 

Планирование Ваших пенсионных расходов как можно раньше обычно - хорошая идея, так как это оставляет больше времени для того, чтобы оно сэкономило. Размышление о том, насколько Вы должны будете провести каждый месяц, когда Вы удалитесь, может быть трудным, хотя, так как невозможно предсказать каждую финансовую чрезвычайную ситуацию или изменение в планах, которые могут быть необходимыми. Все же много перспективных пенсионеров не в состоянии учесть дополнительные расходы, которые они в состоянии предсказать, такие как увеличения прожиточного минимума.

Доход с инвестиций может быть полезный источник пенсионных денег, все же суммы дохода могут так значительно различаться, что обычно трудно ожидать результат. Нет только это, инвестиционные взносы не могут быть высокими, таким образом, важно не упустить тех, рассматривая Ваши пенсионные расходы. В то время как инвестициям обычно не гарантируют доход так или иначе, пенсии с другой стороны часто. Проверьте, есть ли у каких-либо пенсий, которые Вы получите, льгота на factored увеличений прожиточного минимума в.

Лучше подготавливаться к 3 % или больше годового роста инфляции когда сбережения на пенсию. Выход на пенсию экономит много денег людей в этом, у них больше нет затрат, таких как транспортировка к и от работы, офис, одевающие и подвергающие сухой чистке счета, но то различие могут легко быть съедены инфляцией. Кроме того, соответственно не планируя пенсионные расходы, никакие сбережения могут легко стать перераспределенными во взносы в загородный клуб или путешествие. Больше наличие устойчивой зарплаты не может действительно откусить от сбережений, так лучше пытаться спасти, по крайней мере, столько, сколько Ваша прежняя оплата, если возможный.

Если невозможно спасти столько, сколько Вы ранее зарабатывали, сокращая расходы может помочь увеличить сбережения, чтобы подготовиться к пенсионным расходам. Например, уменьшение размеров в дом меньшего размера, когда это - разумно прибыльное время, чтобы продать и купить недвижимое имущество, может привести к куску сбережений в банке так же как уменьшенных сервисных затратах. Приведение в порядок Ваших привычек расходов, в то время как Вы все еще наняты, может помочь Вам увеличить свои сбережения. Обучение придерживаться бюджета может быть чрезвычайно выгодной подготовкой к проживанию без той устойчивой зарплаты.

В то время как невозможно ожидать каждый тип финансовой чрезвычайной ситуации, которая может истощить Ваши пенсионные сбережения, отслеживаясь и сокращая расходы, в то время как хранение так в банке насколько возможно часто - лучший способ подготовиться к тому, что может произойти. Часто, отставные родители взрослых детей, которые теряют их рабочие места или имеют другие финансовые затруднения, не планируют заранее для того, если они будут хотеть помочь, таким образом, пенсионные расходы пострадают. Пенсионеры должны также запланировать их собственные чрезвычайные потребности здравоохранения или другие возможные ситуации, которые могли бы произойти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz