Как я Планирую Свадьбу на Бюджете?

 

Планирование свадьбы на бюджете легко. Есть много опционов, чтобы сделать свадьбу более дешевой, не идя на компромисс на Вашем видении в течение Вашего специального дня. С несколькими соображениями свадьба Ваших мечтаний может соответствовать Вашему бюджету.

Одно из самых легких времен, чтобы сократить затраты, покупая платье. Продажи ствола, где платья акций проданы, являются отличным способом спасти возможно столько, сколько сотни долларов. Большинство магазина для новобрачных также предложит прошлогодние проекты в значительной скидке. Обнаружение друга или члена семьи, чтобы сделать изменения является другим способом экономить много денег.

самые популярные времена, чтобы провести свадьбу являются также самыми дорогими. Планируя свадьбу на бюджете, возможно сэкономить сотни долларов, празднуя в течение межсезонья. Зима и осень - прекрасные времена года, и совершенный для пар, которые хотят экономить некоторые деньги. Есть много несезонных доступных скидок. Мало того, что сайты приема будут стоить меньше, но и обычно возможно экономить деньги на услугах как фотография и музыка.

Проведение свадьбы в утреннем или рано днем является другим способом запланировать свадьбу на бюджете. Поскольку полная еда isn t необходимый, продовольственные затраты будут значительно меньше. Кроме того, гости будут потреблять меньше алкоголя, экономя даже больше денег. Предложение менее - дорогие закуски является другой идеей.

есть также несколько способов экономить деньги на свадебных услугах. Вы знаете энтузиаста фотографии? Возможно они рассмотрели бы фотографирование церемонии и приема как свадебный подарок. Альтернативно, наем студента фотографии, или фотографа, только отправляющегося, может экономить много денег, не бросая качество. Смотря на начинающихся профессионалов отличный способ экономить деньги на пироге также.

Один из крупнейших денежных спасателей, планируя свадьбу на бюджете должен повторно рассмотреть список приглашенных. Меньший список приглашенных мог сэкономить тысячи долларов. Кейтеринговые компании обвиняют за гостя, и свадебной еде весьма свойственно стоить долларов США за 50,00$ или больше. С большим списком приглашенных, который может сложить быстро.

Свадьба на бюджете легка, когда маленькие подробные данные пересмотрены. Цветы на всех таблицах, вероятно, не необходимы. Никто не будет заботиться, используете ли Вы только один цвет чернил на приглашениях. Выберите цветы, которые находятся в сезон и вырастет в местном масштабе. С большим количеством подробных данных никто не будет знать, что Вы пошли для более дешевой альтернативы.

Легко запланировать свадьбу на бюджете. Есть много способов безболезненно сократиться на сотни долларов от стоимости, не бросая ничто, что делает свадьбу настолько особенной. Все еще возможно иметь свадьбу Ваших мечтаний, не проводя первые несколько лет Вашего брака, заплатившего связанный со свадьбой долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz