Как я Помещаю Приостановленный платеж в Денежный перевод?

 

Можно поместить приостановленный платеж в денежный перевод почти таким же способом, как Вы поместили бы приостановленный платеж в персональный чек. Свяжитесь с финансовым учреждением, которое выпустило денежный перевод, и заполните любые необходимые документы. Если бы Вы купили денежный перевод в Почтовом отделении Соединенных Штатов, то следует заполнить форму в своем местном Почтовом отделении, чтобы начать процесс замены и приостановленный платеж. Плата обычно вовлекается, чтобы поместить приостановленный платеж в денежный перевод.

приостановленный платеж на денежном переводе может быть необходим по нескольким причинам. Лицо, в которое Вы послали денежный перевод, никогда, возможно, не получало его, или он, возможно, был потерян или украден. Так как денежные переводы функционируют по-другому чем персональные чеки, это может взять немного дольше для банка или Почтового отделения, чтобы выпустить приостановленный платеж. Почтовое отделение Соединенных Штатов, например, должно сначала выполнить расследование статуса Вашего денежного перевода прежде, чем отменить это и возместить Ваши деньги.

Если бы Ваш денежный перевод был из Почтового отделения Соединенных Штатов, то следует посетить местное отделение и заполнить форму 6401. С 2010 необходимо также выплатить взнос Долларов США за 5,40$ (USD), чтобы поместить приостановленный платеж в денежный перевод из Почтового отделения. Как только процесс полон, Вы получите новый денежный перевод, и номер старого будет помещен в Недостающий Список Денежного перевода Почтового отделения, на который сотрудники Почтового отделения должны сослаться прежде, чем обналичить любые денежные переводы.

Правила для того, чтобы поместить приостановленный платеж в денежный перевод изменяются от финансового учреждения до финансового учреждения. Взносы за приостановленный платеж обычно выше в частном банке или кредитном союзе чем в Почтовом отделении. Некоторые учреждения не будут выпускать приостановленный платеж, но вместо этого выпустят возмещение или замену для необналиченных денежных переводов.

обычно есть бесплатный номер телефона, напечатанный на получении денежного перевода, которое можно назвать, чтобы спросить о приостановленном платеже. В некоторых банках или кредитных союзах, можно начать приостановленный платеж на денежном переводе по телефону, но необходимо тогда пойти в учреждение лично, чтобы завершить процесс и выплатить Ваш взнос. У некоторых компаний, которые специализируются на денежных переводах, есть бланки заявления для приостановленных платежей, или возмещает доступный, чтобы загрузить на их веб-сайтах. После заполнения формы следует отправить это по почте в компанию с приложенной платой за приостановленный платеж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz