Как я Открываю Секретный Банковский счет?

 

Есть много причин, почему кто-то может хотеть открыть секретный банковский счет. Одно лицо могло бы рассмотреть это, чтобы экономить деньги на покупку обручального кольца или ежегодного подарка, в то время как кто-то еще мог бы быть обеспокоен его или её финансовой безопасностью, когда другой счет разделен с партнером. Безотносительно причины цель довольно легко достигнуть, но определенно потребуется некоторая работа с Вашей стороны. Есть много основанных на Интернете финансовых учреждений и местных банков, которые являются подходящими для того, чтобы настроить счет. Чтобы избежать связывать почту с этим тайным счетом, посланным в Ваше место жительства, у Вас могла быть вся корреспонденция, посланная в дом родственника, которому доверяют. Иначе, следует рассмотреть аренду почтового ящика, где можно получить почту, не имея необходимость волноваться об этом.

Много финансовых учреждений предлагают безбумажные банковские опционы, что означает, что выписки посылают в Ваш адрес электронной почты — не поставленный через почту — пока Вы регистрируетесь в услуге. Можно подписать для секретного банковского счета онлайн, но это обычно не рекомендуется, так как многие из них требуют, чтобы Вы связали активный чековый счет с этим, которое может быть контрпроизводительным. Идеально, следует посетить финансовое учреждение лично, настраивая Ваш счет. Это - хорошая идея не управлять банком в местоположении, где у Вас в настоящее время есть общий счет с кем-то еще. Отдаленный банк идеален, чтобы избежать видеть людей, которых Вы знаете во время любых посещений.

Когда Вы решаете на берегу, что требуется использовать, чтобы открыть Ваш секретный банковский счет, Вы должны будете обеспечить определенную информацию о вас непосредственно. В США это - общая политика для банка, чтобы просить Ваш Номер социального страхования (SSN), номер телефона, дату рождения, и другие личные идентификаторы. Вы также обязаны обеспечивать свой физический адрес. Поэтому, когда Вы встречаетесь с управляющим банком, удостоверьтесь, что Вы говорите ему или ей, что не хотите почты, прибывающей в Ваш дом.

Управляющие банком обычно очень понимают и почтительные из Вашего желания конфиденциальности. Если Вы объясняете свою ситуацию, они могут обычно советовать Вам о лучшем способе сохранять Ваш счет безопасным. Вы должны будете, однако, предоставить им почтовый адрес, который может принадлежать относительному или близкому другу, который дал Вам разрешение использовать это. Если это - Ваше желание держать счет в секрете от всех, почтовый ящик - вообще Ваш наилучший вариант для получения почты о Вашем секретном банковском счете, поддерживая Вашу конфиденциальность.

Как только Вы подписываете для своего секретного банковского счета, у Вас должно быть безопасное, безопасное место, чтобы хранить Вашу банковскую информацию, проверки, и банковскую карту. Если у Вас нет укромного уголка, где можно хранить эту информацию, банковский сейф может быть большой альтернативой. Может даже быть возможно арендовать один в том же самом средстве, где Ваш почтовый ящик расположен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz