Как я Открываю Счет в иностранном банке?

 

Много людей хотят открывать счет в иностранном банке как удобство. Это особенно верно для любого, кто регулярно путешествует, или кто поддерживает имущество больше чем в одной стране. Разными способами открытие иностранного или оффшорного чекового или сберегательного счета не очень отличается от открытия внутреннего счета. Ключ к процессу понимает банковское право, которое применяется в стране, где счет расположен, и что ожидается владельца счета с точки зрения поддержания сберегательного или чекового счета.

Чтобы начать процесс открытия счета в иностранном банке, депонент должен пристально смотреть на политики и регулирующие положения, которые наблюдает потенциальный банк. Сравните тех близко с банковским правом, относящимся к той стране. Есть ситуации, в которых банковский концерн может внести определенные претензии, которые не находятся в гармонии с тем банковским правом, указывая, что банк, возможно, не имеет возможность соблюдать те требования. Сосредоточьте свое внимание на иностранных банках, которые структурируют их действия, таким образом, они хорошо в пределах применимого банковского права, и это минимизирует возможности депонирования денег с учреждением, которое не заботится о depositor s интересы.

Определите, должен ли банк взимать налоги на балансе счета в иностранном банке. В некоторых странах налоги оценены на счетах, открытых для невнутренних клиентов банка, в то время как у других нет никаких положений для того, чтобы обложить налогом те балансы. Это важно, так как это может быть необходимо зарегистрировать некоторый тип налогового отчета с иностранной налоговой инспекцией, так же как сообщить о сальдо счета Вашей собственной внутренней налоговой инспекции.

Рассмотрите доступные параметры для сообщения с учреждением относительно Вашего счета в иностранном банке. Идеально, можно управлять счетом онлайн, с использованием уникальных кодов доступа. Способность управлять банком по телефону также важна, особенно если Вы путешествуете много. Спросите, сколько времени операции берут, как только они представлены. Часто, они завершены тот же самый рабочий день, но есть определенные операции, которые займут несколько дней, чтобы завершить. Если предложение счета программа дебетовой карты, определенно спросите о любых взносах, которые могут примениться, используя карту в невнутреннем установлении. В некоторых случаях, плата может быть довольно существенной.

Как только Вы идентифицировали банк, который предлагает структуру, и желаемые услуги, обратите свое внимание к прикладному процессу. Знайте, что некоторые банки потребуют немногого в способе личной информации, в то время как другие запросят много данных как часть прикладного процесса. Определите заранее, какая информация запрошена, и имейте ее в наличии, когда Вы начинаете прикладной процесс. Много иностранных банков принимают заявления онлайн или по телефону, в то время как другие требуют, чтобы счет в иностранном банке был открыт лично. В ситуациях, где невозможно присутствовать, чтобы открыть счет, заключающий договор с агентом, чтобы обращаться с процессом, возможное решение.

Имейте в виду, что даже, как только заявка подана, она может взять где угодно от нескольких дней или нескольких недель, чтобы настроить счет и направить информацию Вам. Поэтому don t предполагают, что несколько часов однажды днем будут достаточны для того, чтобы основать счет в иностранном банке. Если цель состоит в том, чтобы иметь счет в месте для наступающей поездки, начаться, применение обрабатывают по крайней мере шесть недель заранее. Это позволит времени удостоверяться, что все в порядке и что у Вас будет доступ к сальдо счета когда и как необходимый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz