Как я Минимизирую Риски Хедж-фонда?

 

Риски хедж-фонда могут быть много для инвестора, чтобы взять. Даже при том, что хедж-фонды могут обеспечить исключительные доходы, они могут также быть очень опасными. Чтобы минимизировать риски хедж-фонда, инвестор должен получить так много информации насколько возможно о хедж-фонде, попытаться понять торговые стратегии, и исследовать его или её собственный допуск риска.

Хедж-фонды являются типом инвестиционного механизма, разработанного для тех, кто богат. Чтобы стать связанными с этим типом инвестиций, у Вас должны быть Доллары США за 1 000 000$ (USD) в собственном капитале или USD за 200 000$ в годовом доходе. Это по существу походит на инвестиционный фонд для частных лиц, у которых есть больше денег чем средний человек.

Чтобы минимизировать риски хедж-фонда, следует попытаться получить так много информации, как Вы можете о хедж-фонде, Вы рассматриваете инвестирование в. Хедж-фонды близко не отрегулированы как инвестиционные фонды. Это иногда мешает находить информацию, в которой Вы нуждаетесь. Согласуйте с компанией хедж-фонда и внешними аналитиками, чтобы достать такую большую информацию, как Вы можете.

Как только у Вас есть изобилие информации о хедж-фонде, Вы должны удостовериться, что понимаете основы торговых стратегий. Необходимо не обязательно стать экспертом по торговым стилям, но Вы действительно должны понять их. Инвестирование во что-то, что Вы не понимаете, является верным залогом провала. Например, Вы не хотели бы инвестировать в хедж-фонд, который инвестирует в Валютный рынок, если у Вас не было основного понимания того, как Валютный рынок работает. Выполнение чего-либо еще является безответственным как инвестор.

В дополнение к смотрению на риски хедж-фонда следует также исследовать себя. У каждого инвестора есть различный уровень допуска риска. Некоторые инвесторы - штраф с принятием чрезвычайно опасных инвестиций. Другие инвесторы хотят держаться на такое большое количество капитала, как они могут и ограничивать сумму возможного риска.

Прежде, чем инвестировать в хедж-фонд, Вы хотите бросить хороший взгляд на вас непосредственно и определить, были ли бы Вы хорошим кандидатом, чтобы сделать так. Хедж-фонды могут быть твердой инвестиционной возможностью для правильного частного лица. Прежде, чем поместить Ваши деньги в одного, Вы должны удостовериться, что Вы - штраф с рисками хедж-фонда, которые возможны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz