Как я Управляю Арендуемой собственностью?

 

Управление арендуемой собственностью вовлекает намного больше чем простое взимание арендной платы каждый месяц. Землевладельцы часто манипулируют многими задачами одновременно, чтобы остаться в соответствии с местными строительными нормами и правилами, сохраняйте арендаторов счастливыми, и идите в ногу с текущим статусом рынка недвижимости в ограниченном районе. Вот только несколько из более важных задач, связанных с обладанием и управлением арендуемой собственностью.

В то время как не все знают об этом факте, землевладельцы должны быть сведущими в местных законах, которые относятся к любому аспекту аренды и аренды процесса. Это включает удостоверение, что положения и условия, изложенные в договоре аренды, находятся в согласии, и что те сроки ясно заявлены, а не скрыты в пределах организации договора. Неоднозначная формулировка в арендном договоре может означать проблемы в будущем, если местные власти могли бы интерпретировать данный пункт больше чем одним способом.

Управляя арендуемой собственностью, есть также потребность установить однородные лизинговые соглашения, которые важны для ограниченного района. Например, землевладелец может создать годовые и двухлетние договоры аренды для арендаторов, которые планируют на проживании в квартире или аренде домашний долгий срок. В то же самое время, краткосрочный арендный договор, который идеален для людей, которые нуждаются во временной арендной ситуации в течение нескольких месяцев, может помочь землевладельцу заполнить свободное имущество и таким образом сохранять это прибыльным во время затишья в рынке аренды недвижимости кредита.

Наряду с удостоверением арендного договора в порядке, землевладельцы должны также понять, как по закону выселить арендаторов, которые не в состоянии соответствовать срокам соглашения. Это не столь же легко думают, так много людей. Часто, землевладелец требуется местными законами выпустить формальные требования платежа, тогда файл для проблемы уведомления выселения. Даже в том пункте, некоторые местные юрисдикции требуют что шестинедельный период между проблемой документа и фактическим выселением, предоставляя арендатору шанс оспорить действие. Так как законы о выселении изменяются так от одной юрисдикции до другого, землевладельцы должны удостовериться, что они знают точно, какие процедуры просят местоположение, где арендуемая собственность расположена.

Ремонт и модернизации - также общая задача в эффективном управлении арендуемой собственностью. Этажи должны быть вновь отполированы, и ковры время от времени заменяются. Много землевладельцев делают практикой, чтобы перекрасить стены в арендной единице, когда арендатор съезжает. Эти общие модернизации помогают держать арендуемую собственность, выглядящую новыми и приглашением, которое важно на конкурентном рынке.

Для землевладельцев также важно иметь дело с незначительным ремонтом на продолжающейся основе. Это включает утечки прочистки, изменяя краны, водонагреватели, или приборы, которые прекратили работать. Обработка с этими проблемами быстро и эффективно помогает усилить отношения арендатора землевладельца, и облегчить держать хороших арендаторов. В качестве награды, арендатор, более вероятно, предоставит хорошую ссылку любому землевладельцу, который относится к задачам этой природы серьезно.

Ответственное управление арендуемой собственностью заставляет всегда быть в поисках новых возможностей инвестирования в недвижимость. Создание твердых инвестиций недвижимого имущества помогает улучшить доходность обладания свойств для аренды, также предоставляя землевладельцу больше опционов для потенциальных арендаторов с точки зрения местоположения, размера квартиры, и строя стили. Как со многими фирмами, имея несколько свойств, предлагающих различные удобства, может также позволить сохранить хорошего арендатора, который перерос одно имущество, но является идеалом, пригодным для другого имущества, принадлежавшего тому же самому землевладельцу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz