Как я Делаю Лучшую Программу расходов?

 

Если Вы хотите развить хорошую программу расходов, Вы должны точно определить свой доход. Вычтите свои необходимые расходы от той суммы и попытайтесь сократить свой долг, платя дополнительный на кредитных картах и кредитах. Заставьте сумму способствовать Вашим долгосрочным сберегательным счетам и счетам инвестиций. В то время как Вы хотите удостовериться, что все Ваши обязательства покрыты, Ваша программа расходов не должна быть нереалистично строгой.

Развитие Вашей программы расходов должно начаться с точного отчета того, сколько денег у Вас есть вхождение. Когда Вы понимаете это, Вы хотите вычислить весь доход, включая источники, такие как пособие на ребенка и случайные работы. Только, как только Вы сделали, это будет Вы быть в состоянии должным образом определить лучший метод, чтобы потратить Ваши деньги. Прежде, чем Вы примете те решения, следует быть готовы передать их. Бюджетный план не может быть эффективным, если Вы не придерживаетесь его.

После определения, сколько дохода Вы имеете, Вы должны начать перечислять и вычитать Ваши обязательные расходы от той суммы. Это будет включать позиции, такие как аренда, коммунальные услуги, и автострахование. Затраты некоторых позиций могут колебаться, такие как электричество и позвонить счетам. Для Вас важно попытаться выделить для разумного среднего числа в Вашем плане относительно этих расходов. Помните, что лучше предсказать сумму в избытке, чем у этого должны быть недостаточные фонды, когда пора оплатить Ваши счета.

Когда Вы развиваете свою программу расходов, сокращение задолженности должно быть основной целью. Если у Вас есть кредиты или балансы кредитной карты, и можно оплатить больше чем минимум, Вы должны. Старые долги, которые Вы игнорировали, должны быть включены в Вашу программу расходов, даже если можно только позволить себе оплатить мелкие суммы за них.

Личные профессионалы финансов обычно рекомендуют, чтобы люди попытались спасти по крайней мере 10 процентов своего дохода. Эту сумму нужно считать долгосрочными сбережениями. Если Вы хотите начать инвестировать, и у Вас нет другого доступного дохода, можно хотеть рассмотреть отклонение некоторых из фондов, которые были бы для сбережений. Деньги, необходимые в краткосрочном будущем, однако, для позиций, таких как новый автомобиль или каникулы, не должны быть взяты от этого 10 процентов, если у Вас уже нет существенного количества долгосрочных сбережений.

Если Ваш доход изменяется каждый месяц, Вам, вероятно, придется корректировать Вашу программу расходов соответственно. Это не означает, что следует оставить все стандарты. Следует установить минимумы в месте для определенных финансовых обязательств. Те расходы, такие как старый долг, который должен измениться, когда Ваш доход изменяется, должны быть обязательными, любые фонды времени доступны.

Хороший план - тот, который реалистичен. Кажется намеренным развить программу расходов, которая оплачивает Ваши счета, сокращает Ваш долг, и выделяет деньги для сбережений и инвестиций. Быть человеком, однако, означает, что Вы наиболее вероятно уступите человеческой натуре в некоторый момент, которая вовлекает расходы для позиций досуга и ненужного. Является ли это для того, чтобы подарить себе, чтобы обедать, покупая оборудование дома, или идя в клуб, Ваша программа расходов должна включать, по крайней мере, мелкую сумму для удовольствия тратить.

Быть реалистичным также означает, что недопустимо попытаться потратить каждый цент. Выполнение так, вероятно, создаст финансовое напряжение. Независимо от того, как хорошо запланированный Ваш бюджет, будут времена, когда неожиданные расходы возникнут. Это может произойти прежде, чем Вы накопили существенное количество сбережений, таким образом, это всегда - хорошая идея оставить деньги некоторым без вести пропавшим. Если это не необходимо, можно добавить это к своим сберегательным счетам или счетам инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz