Как я Размещаю Депозит Онлайн?

 

Первой вещью, что Вы должны будете разместить депозит онлайн, является счет, который приспосабливает эти операции. Счет, который не был открыт онлайн, вероятно, потребует, чтобы Вы зарегистрировались для доступа к услугам онлайн. Если Вы депонируете чек, Вы обычно нуждаетесь в сканере. Если Вы разместите депозит онлайн из кредитового счета или банковского счета, то Вы будете нуждаться в информации от карты, связанной с тем счетом. Депозиты с другого счета онлайн обычно требуют банка и информации о счете для счета, с которого будет размещен депозит.

важно понять, что наличие счета с учреждением, которое позволяет операции онлайн, не означает, что у Вас автоматически есть доступ к тем услугам. Вам, вероятно, придется просить услуги онлайн. После того, как одобренный, вообще необходимо пойти в institution s веб-сайт и реестр. Регистрация может вовлечь много вещей, таких как представление кода доступа и развитие имени пользователя и пароля.

Как только у Вас есть доступ к услугам онлайн, следует получить доступ к счету, в который Вы хотите к деньгам на депозите. Должен быть опцион к deposit І, или добавляют фонды. І После выбора этого опциона, Вам нужно дать список методов, которые принимает учреждение. Вложение депозита из кредитной карты или банковской карты имеет тенденцию быть наиболее распространенным и самым легким путем.

Чтобы разместить депозит онлайн от карты, выберите тот опцион. Вероятно, что Вас тогда попросят выбрать тип карты, которую Вы используете. Затем, Вы будете обычно обязаны входить в номер карты и дату истечения срока на нем. Вас можно также попросить относительно трехзначного числа от задней части карты. После того, как Вы вошли во всю информацию о карте, Вас нужно попросить войти в сумму денег, которую Вы хотите вычесть от нее для Вашего депозита онлайн.

Депозиты с других счетов без карт обычно упоминаются как передачи. Лучший способ разместить депозит от одного учреждения до другого использования этого метода состоит в том, чтобы пойти в учреждение, где деньги в настоящее время депонируются. Вы должны будете еще раз зарегистрироваться для услуг онлайн, если у Вас не будет их. Как только это сделано, и Вы получили доступ к счету, следует выбрать опцион, чтобы перевести деньги. Чтобы завершить эту операцию, Вы будете вообще нуждаться в номере счета и коде банка для учреждения, куда деньги пойдут.

Можно также разместить депозит онлайн с проверкой, если Ваше финансовое учреждение предлагает этот опцион. Чтобы сделать так, Вы будете вообще нуждаться в сканере и возможно специальном программном обеспечении. После того, как они должным образом установлены, можно отсканировать проверку, и информация от этого должна появиться на мониторе. Вас, вероятно, попросят подтвердить информацию прежде, чем операция будет завершена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz