Как я Знаю, Какие Расходы являются Не облагаемыми налогом?

 

Много людей знают немного о том, какие расходы могут использоваться в качестве налоговых вычетов. Даже лица, которые хотят детализировать удержания на годовой налоговой декларации, могут только быть знакомыми с небольшим количеством многих исключаемых из налогооблагаемой суммы опционов, которые позволены правительственными агентствами по доходу. В то время как у этого отсутствия знаний, возможно, нет огромного влияния на домашние хозяйства с одним источником дохода и никаких реальных постоянных активов, чтобы рассмотреть, лица, которые ведут домашний бизнес часто, страдают от нехватки понимания того, как детализировать позиции для налогов. Нет сомнения, что у людей, которые зарабатывают на жизнь через внештатного сотрудника или работу по договору, должно быть практическое знание детализированных удержаний потенциала, очень важно для финансового хорошо быть бизнеса.

Вообще, не облагаемый налогом расход обычно встречает три основных квалификации. Во-первых, расход должен быть понесен в процессе проведения или обеспечения бизнеса, связанного с установленной торговлей или профессией. Во-вторых, не облагаемый налогом расход будет легко идентифицирован как тип расхода, который, как полагают, обычен и необходим для работы бизнеса. Наконец, расход нельзя считать щедрым, чрезмерным, или экстравагантным, учитывая определенное стечение обстоятельств, окружающее расход.

Есть два основных метода определения, что делает и не делает качества как не облагаемого налогом расхода. Один метод должен собрать такую большую информацию из соответствующего правительственного агентства по доходу насколько возможно. Много агентств по доходу обеспечивают более определенные руководящие принципы, которые помогут частному лицу категоризировать расходы и определить, которые являются не облагаемыми налогом, согласно текущим руководящим принципам. Во многих случаях эти типы ресурсов могут быть найдены как загружаемые документы о вебсайтах агентства. Печатные экземпляры можно также требовать и поставлены стандартной почтой.

Второй подход должен затронуть услуги профессионалов, которые являются хорошо сведущими в текущем налоговом праве и регулирующих положениях. Это может включать финансовых консультантов, адвокатов по вопросам налогообложения, и бухгалтеров, которые имеют дело с финансовыми проблемами ежедневно. Одно из преимуществ этого подхода - то, что профессионал не только знает то, что действующие законы о не облагаемых налогом расходах, но также и имеет практическое знание того, как агентство по доходу склонно интерпретировать определенный расход в соответствии с действующим законодательством. Это может устранить много догадок когда дело доходит до предположения о том, будет ли расход, вероятно, одобрен.

Как может быть предположен, есть потенциал для большого количества отдельной интерпретации относительно того, встречает ли данный расход текущие квалификации и является действительно не облагаемым налогом. Именно поэтому настолько важно искать документацию, выпущенную правительственным агентством по доходу, так же как повернуться к бухгалтерскому учету и финансовым профессионалам, которые понимают налоги, особенно детализированные налоги. Узнавая в максимально возможной степени о том, какие типы расходов в настоящее время позволяются, и под какой условия, сделают намного легче классифицировать не облагаемые налогом расходы должным образом, и предотвратить задержки принятия годовой налоговой декларации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz