Как я Инвестирую в Арендуемую собственность?

 

Арендуемая собственность, для готовых взять добавленные трудности, которые это влечет за собой, может быть превосходной инвестиционной возможностью. Когда рынок недвижимости повышается, особенно, имея арендуемую собственность может быть превосходным способом инвестировать в землю по долгому сроку, имея устойчивый источник дохода в ближайшей перспективе. Когда арендованное повышение области, это может фактически составить существенную выгоду в конечном счете, поскольку доход с аренд опережает ипотеки и земельные налоги.

первый шаг к связыванию с арендуемой собственностью должен решить, как вовлеченный Вы хотите быть. Интересуются Вы покупкой односемейного жилья где-нибудь поблизости? Возможно двухквартирный дом? Много маленькой арендуемой собственности? Весь жилой дом? Или возможно свойства по всей стране, или даже во всем мире? В зависимости от какого Вы решаете, Вы, возможно, должны более или менее помочь, в форме подрядчиков, менеджеров по недвижимости, и услуг по уборке. Вообще это - хорошая идея начаться с одной маленькой арендуемой собственности, изучить входы и выходы имущественных инвестиций, прежде, чем расширить Ваше действие.

Однажды you ve выбранный область, где Вы хотите инвестировать, начинает смотреть на свойства, которые доступны. Агенты по операциям с недвижимостью будут часто отмечать свойства, которые сделают хорошую аренду, и иногда если Вы будете звонить, то они направят Вас к свойствам, которые идеальны с этой целью. Иногда сделки могут иметься, наблюдая за аукционами по продаже заложенного имущества, также, который может помочь Вам подавить свою начальную букву наверху, позволяя Вам начать производить прибыль как можно быстрее.

Если you ре, смотрящее на инвестирование в арендуемую собственность в зарубежной стране, удостоверьтесь, что консультировались с юристом, который знаком с владением и арендными законами в той стране. В то время как некоторые превосходные ценности могут быть найдены в других странах, которые могут сделать хорошие инвестиционные свойства, особенно если арендовано иностранцам, путешествующим, покупая в другой стране несет хозяина ее собственных соображений и ловушек. Удостоверьтесь, что Вы защищены так, чтобы земля Вы купили can t просто быть испорченными Вас. Также знайте, что большинство банков будет не желать финансировать покупку земли в другой стране, таким образом, Вы, возможно, должны будете или пойти в то, что страна для того, чтобы финансировать, имейте кассовую наличность, или используйте существующее имущество для второй ипотеки, чтобы финансировать новую покупку.

Когда Вы начинаете находить свойства, которые интересуют Вас, и начинают заставлять хорошую идею диапазона цен, it s время смотреть на местный рынок аренды недвижимости. Назовите агенты по операциям с недвижимостью, которые управляют свойствами и спрашивают об арендах, и проверяют местные газеты на сопоставимые свойства. Тогда вычислите свои ежемесячные расходы по имуществу, рассчитывающему в ипотечном платеже, налогах, ремонте и затратах на обслуживание, страховании, и стоимости платежа менеджера по недвижимости, если применимый. Если это похоже, что имущество может быть прибыльным для Вас в конечном счете, it s время, чтобы пойти в банк, чтобы получить кредит.

Знайте, что банки вообще обвиняют более высокие процентные ставки в менее благоприятных сроках для арендуемой собственности, чем они были бы для имущества, купленного, чтобы жить в. Как только у Вас есть имущество, сделайте любой ремонт, который должен быть сделан, чтобы сделать его приемлемым, и если Вы won t, чтобы должными быть там управлять им непосредственно, найдите уважаемого менеджера по недвижимости, который может обращаться с ним. Часто агенты по операциям с недвижимостью будут обращаться со свойствами на стороне как дополнительный источник дохода, или у Вашей области могут быть менеджеры по недвижимости, которые обращаются с многократными свойствами, и так могут взимать более возможный сбор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz